Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2006, 12:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как лучше сшить бархатную юбку

в солнцеклеш или в складку? как лучше лежать будет? мне в принципе все равно, главное чтобы пышная была. в солнцеклеш боюсь что перекосит ее.

а в складку другая проблема - мне нужно по "стайлу", чтобы она на бедрах узкая была, т.е. там или кокетка должна быть, или застрачивать складки нужно. с кокеткой я боюсь что отстойно будет ((( так вот если складки застрочить, толсто же получится сверху? или их можно отрезать изнутри под застроченным?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.01.2006, 13:02
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрезать можно, только места отрезов будут, мне кажется, проглядывать через ткань снаружи. Бархат - это такое дело, оно вообще сомнительно будет складки держать. Или тебе нужны такие "округлые" складки, без стрелок? Кокетку точно не надо, будет как в 80е годы. Тогда уж солнцем или полусолнцем (солнцем, по-моему, чересчур).
  #3  
Старый 17.01.2006, 13:06
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по косой сшить? очень мне косые юбки нравятся. они и узкие вверху получаются.
  #4  
Старый 17.01.2006, 13:07
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че-то солнцеклеш не помню я чтобы с кокеткой или складками был.
  #5  
Старый 17.01.2006, 13:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня платье из бархата стрейч, он держит все отрезанное даже без обработки, о как.
  #6  
Старый 17.01.2006, 13:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне подходит идея как в 80=е )))

ну точно она по бедрам должна быть в облипку, это 100% требование у меня. в случае с солнцеклешем я думала о сложнокроенной юбке или все же с кокеткой (у меня кстати есть офигенная юбка солнцеклеш на кокетке, правда шелковая плотная, она офигенно смотрится, я по ней же думала и шить, но вот сомневаюсь что бархат может как сосика подвиснуть)

складки - мягкие без заютюжки думаю.

в пользу складок говорит то, что тогда можно длиннее юбку сделать. солнцеклеш у меня ложится чуть ниже колена только. но это устраивающая меня длинна.

а складку- можно по максимуму использовать кусок бархата завалявшийся у меня и длиннюющую пышную юбку забомбить, до полусапожек длинны, ах а не юбка будет.
  #7  
Старый 17.01.2006, 13:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще раз для тех кто без фантазии плиз )))

  #8  
Старый 17.01.2006, 13:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну клеш можно к пояму пришить, а можно и к кокетке.

короче у меня по дизайну очень четкое предпочтение "до середины бедра облегать, дальше пышно". у меня там по бедрам отделка задумана редкой красоты, для чего приобретено старинное кружево и ищутся атласные ленты и другие материалы.
  #9  
Старый 17.01.2006, 13:15
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кокетка с поясом? лучше без пояса тогда.
  #10  
Старый 17.01.2006, 13:15
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сосиска бархат точно не повиснет. Он скорее будет фалдами топорщиться (если это не трикотажный бархат). Тогда застрочи складки сверху, обрезать не обязательно, у тебя не такого размера попа, чтобы излишняя плотность сверху полнила. Только она сверху будет очень плотная, тяжелая. Но складки тогда будут то, что надо. И пышность тоже. И уж точно не солнцеклеш на кокетке, такого я что-то вообще представить не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger