![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Люди, подскажите где в Париже можно сделать покупки? Ведь в Москве у нас можно и в ГУМ забрести, а можно то же самое подешевле в др. магазине купить. Так и в Париже, наверное
![]() Ну подскажите, а? |
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
В Париже тоже есть большие магазины Галерея лафайет, Принтемпс, самаритэн. Там есть все и сразу. Естественно, одни и те же вещи в Париже будут стоить дешевле ,чем в Москве.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Согласна в сами.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
да, но Галери лафайет - я бы не сказала, что дешевое место. Принтемс - еще куда ни шло... да и то. Одни из самых дорогих супермакетов. К сожалению, конкретно по Парижу, не подскажу место.
Но во многих фр. городах есть большие торговые центры, где под одной крышей собраны многие марки от недорогих до дорогих. Но в сравнении с московскими ценами - это Вы полностью правы... |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Поезжайте в Ла Дефенс - 1ая ветка метро до конца, во-первых, крайне интересный модерновый район, во-вторых, огромный шоппинг-центр.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Согласна!
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Если вас интересует шоппинг подешевле - я бы предпочла для покупок другую страну. Или соседнюю Бельгию и Нидерланды. В смысле подешевле - они удовлетворяют на много больше.
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
А если ехать в Бельгию, то куда? Какой город, чтобы и посмотреть и купить что-нибудь?
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
В Бельгии была только в Брюсселе. Причем после Амстердама. И просто выпала в осадок, когда увидела, что цены в полтора раза меньше чем в Голандии. Но! я не ходила по бутикам - в основном центральные универмаги.
Думаю, что там вы сможете совместить приятное с полезным. Путеводитель по туристским местам и шоп центрам можно взять на рецепшене любой гостиницы. |
#10
|
|||
|
|||
![]()
Ой, а я не согласна. И в Бельгии, и в Голландии просто скудный выбор шмоток по сравнению с Парижем(и не только).В Париже тоже много недорогих магазинов, но выбор там куда интереснее.Даже несчастный C&A в Париже лучше(мы там ребенку кучу одежды накупили). Хотя, это , безусловно, только мое мнение.Но ни в Бельгии, ни в Голландии я просто ничего не купила,не понравилось ничего.
|