![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я простудилась сильно, горло болит, мокрота во всех местах. Вопрос звучит так: какой антибиотик купить от гайморита? С лёгкими справляюсь потихоньку, АЦЦ и всё такое, бисептол, а вот нос заложило, не могу дышать три дня уже, спать не могу, голова болит, место где заложило болит,( у самого лба) я согласна на самый ужасный антибиотик, лишь бы прошло, потому, как так дальше уже не возможно.((  
		
		
		
		
		
		
		
		Чего-то на "ф" сказали вчера на занятиях, я не обратила тогда внимания, а сейчас крайняк уже.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			от заложенности в пазухах хорош синупрет (-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			мы кололи цефтриаксон.  он на "ф"?  
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А к врачу нет возможности? У меня мелкий только переболел, пили аугментин - это а-к широкого спектра действия, но если у вас какой-то специфический возбудитель, то может и не помочь...тогда надо посев.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ох, пойду щас куплю..
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ф тут явно присутствует)), но по моему чего-то другое.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я пила недавно Макропен, но лучше бы по назначению врача принимать антибиотики+ вам хорошо бы нос промывать по нескольку раз в день. я развожу себе обычную воду с солью+3 капли йода. сходите таки к врачу! очень опасно это - гайморит!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я только что после гайморита. Пила АМоксиклав, но потому что я кормлю. + физиотерапия на пазухи+ диклофенак  пила, когда совсем невтерпеж было. Но у меня еще и неврит наложился. 
		
		
		
		
		
		
		
		А без консультации с врачом я бы не стала пить антибиотик. Кто знает где источник боли.  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А дюклофенак это что? Помогает хорошо? У нас врача пока дождёшся.. Приходит только одна, я её знаю, на все болезни -бисептол.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вспомнила на "ф". Флюкоцинар помоему.., а ещё флюкостат вертится, -это что, может это в рекламе против молочницы?  
		
		
		
		
		
		
		
		Так хреново, что не могу до аптеки дойти, потуги рвотные появились и ребёнок на мне, сам по себе по квартире болтается, меня как нет и муж позвонил задерживается, а я так надеялась, что придёт вовремя и хоть в аптеку сходит. Ладно, хоть выговорилась, даж полегчало )). Что-то период какой-то, у всех не пойми чего.  |