![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Детям 6 и 12. нужно найти что-то на зимние каникулы, чтобы устраивало всех. Хочется, чтобы перелёт был не слишком долгим (максимум 4 часа) и чтобы было всем интересно. Вспоминаю, как возили старшего пять лет назад в Хельсинки, музей Эврика ему очень понравился. Хочется своизить куда-то, где есть нечто подобное, плюс какие-нибудь другие музеи, в которых детям понравится (может космонавтика, авто и пр.). Поделитесь опытом, если он есть у кого.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вариант - Стокгольм. Детский музей Юнибакен, там все по известным шведским сказкам. И музей под открытым небом Скансен, будет интересно и детям, и взрослым.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Германия - Мюнхен http://www.deutsches-museum.de/information/kids-co/kinderreich/  , Нюрнберг  http://www.nuernberg.de/internet/portal_e/reiseziel/museums.html.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В Голландии есть парк сказок с атракционами.Зимний вариант тоже имеется.Очень любим голландскими детками 
		
		
		
		
		
		
		
		www.efteling.nl Madam Tusso музей восковых фигур.Супер для вас и детей.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |