Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.07.2004, 11:03
MiLa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название бугать не должно...оно то точно не причем ) ..Зато у них такие морды )..и характер хороший...детей они любят..Конечно момент воспитания обязателен..

И все таки из всех моллоосов.., посмотрите БУРБУЛЯ...похож на бульмастифа ...только чуть меньше..и нет хвоста)))))))))))))
  #42  
Старый 29.07.2004, 11:18
MiLa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой.., интересно просто откуда вы знаете про то что бурбуль порвет на куски???)..
Общаемся с бубрбулистами...ни одного случая..такого не знаем((..
Наша девочка-бурбуль живет на даче...без кирпичного забора) ..никаких помыслов на разорвать..нет..при том все соседи и соседи соседей...спокойно ложаться спать и не убирают под замки разную утварь...думают что ОНА и их "добро" охраняет...При том она знает всех жителей...совершенно не брешущий пес без причины..
Получается , что я как то вас уламываю...это не так..просто неприятно когда кто то что то ляпнет..и потом вот так думают(( другие
  #43  
Старый 29.07.2004, 11:22
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

бывают исключения(-)
  #44  
Старый 29.07.2004, 11:24
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ужас :-(( моя соседка как-то приобрела щенка алабая - потом сама же его и усыпила, когда не справилась:-((
  #45  
Старый 29.07.2004, 11:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартира у нас большая,на первом этаже.Большая площадь для выгула.Кафе большое.Там будет проводить много времени тоже.Никаких вальеров.Семейная собака.Но школа для собак должна быть.И будет.
  #46  
Старый 29.07.2004, 12:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот пример мне привела заводчица бурбулей.Из Голландского клуба.Мы в Голландии и зима нам тут не страшна.
А я как раз звонила про щенков узнавала и спросила,что они знают про бульмастифоф в сравнении с бурбулями.Вот она коротко мне и объяснила разницу.Хотя сама она в бурбулях души не чает и рассказывала о них только чсамое хорошее.
  #47  
Старый 29.07.2004, 12:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,с этим мы тоже знакомы.Но у щенков того помёта мама дисплозиефри.А у папы маленький плюс есть.Но нам сказали,что не раньше 15 месяцев можно ренген делать.Ну буду думать.
  #48  
Старый 29.07.2004, 12:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,бурбуля тоже изучила досконально.Я вся в сомнениях.не знаю прям ,что предпренять.Муж хочет,ему он нужен.Я прям терзаюсь сомнениями.Такие перемены в жизни.Ещё один ребёнок в семью,можно сказать.Большая ответственность.Прям развилка,брать или не брать.Они ж ещё и стоят бешеных денег.ОООХ,кто б за меня решил.Не знаю прям.
  #49  
Старый 29.07.2004, 12:15
MiLa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Голландии...
Приезжайте в Москву за щеном бурбуля...у нас хорошие есть "родители" , заводчики добросовестные...и порода в разных ракурсах..чуть больше чуть меньше , побрылястей и не очень)))))))))).Подберут на ваш вкус..порода не многочисленна поэтому пока ..все "правильно".Есть немало владельцев , которые из Европы покупают щенов ..

http://www.boerboel-club.ru/
  #50  
Старый 29.07.2004, 12:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ага, только в 15 месяцев вы уже собаку назад не вернете. Будете лечить. А дисплазию на рентгене видно рано очень.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger