![]() |
#51
|
|||
|
|||
![]()
Я например нормально жил в съемном жилье - ничем не хуже чем в своем... Но по крайней мере спокоен был, что не попаду....
|
#52
|
|||
|
|||
![]()
У всех разная психология
Рада, что вы смогли решить свои проблемы Возможность попада осознаю. |
#53
|
|||
|
|||
![]()
Жить с полной зависимостью от работы и от работодателя...
|
#54
|
|||
|
|||
![]()
нет, на 10 лет. Нет не тяжело. 700 баксов меня в принципе не сильно пугают как сумма, поэтому не особо тяжело, я бы за съем квартиры платила 500-600 - так что в данном случае лучше за свое чуть больше, чем меньше в чужой карман
![]() |
#55
|
|||
|
|||
![]()
Жить на улице тоже не всем нравится. А при съеме квартиры иногда бывают такие риски. К тому же платить сумасшедшие деньги агенству за то, что они тебе хату показали - полный идиотизм. А приходилось, что тоже не может радовать. Опять же все время живешь грубо говоря в помойке, потому как невозможно позволить себе каждый раз при съеме квартиры делать там ремонт, ставить железную дверь, покупать нужную мебель и прочее.. Не наработаешься на чужие квартиры.
|
#56
|
|||
|
|||
![]()
Девочки и мальчики, а что если (ну не дай Бог, конечно) ситуация такая что платить больше не можно - разве нельзя квартиру (недовылаченную) продать, задолжность отдать банку , а излишек от продажи забрать себе ? (вы ведь хоть частично то ее выплатили, т.е. эта-то часть все таки ваша, или в России не так работает ?)
|
#57
|
|||
|
|||
![]()
думаю, что так примерно и должно быть. Т.е. есть некая сумма, которая есть остаток задолженности, кроме непосредственно нее, банк не имеет права претендовать на большее.
|
#58
|
|||
|
|||
![]() |
#59
|
|||
|
|||
![]()
Риски действительно большие, но расчет по покупки однокомнатной квартиры показывает, что выплаты сопоставимы с платой за съем.
Так снять квартиру 300-350( не забудьте про агенство, причем в каждой квартире у нас были затраты на обустройство), по калькулятору получилось ежемес выплаты по ипотеке 480 для именно такой квартиры. Так я плачу хозяйке просто на ветер, а так выплачиваю за свое. Да цены могут упасть, % тоже, работы может и не быть и т.д. и т.п. Тут можно вспомнить затраты на свадьбу, отпуска, рождение ребенка, покупку дорогой бытовой техники, все неоправдано ![]() ОТкладывать трудно, необходимость выплат дисциплинирует. |
#60
|
|||
|
|||
![]() |