Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.09.2004, 16:07
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы что не живете?

Я например нормально жил в съемном жилье - ничем не хуже чем в своем... Но по крайней мере спокоен был, что не попаду....
  #52  
Старый 02.09.2004, 16:21
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех разная психология
Рада, что вы смогли решить свои проблемы
Возможность попада осознаю.
  #53  
Старый 02.09.2004, 16:25
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня это серьезно

Жить с полной зависимостью от работы и от работодателя...
  #54  
Старый 02.09.2004, 20:11
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, на 10 лет. Нет не тяжело. 700 баксов меня в принципе не сильно пугают как сумма, поэтому не особо тяжело, я бы за съем квартиры платила 500-600 - так что в данном случае лучше за свое чуть больше, чем меньше в чужой карман
  #55  
Старый 02.09.2004, 20:15
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить на улице тоже не всем нравится. А при съеме квартиры иногда бывают такие риски. К тому же платить сумасшедшие деньги агенству за то, что они тебе хату показали - полный идиотизм. А приходилось, что тоже не может радовать. Опять же все время живешь грубо говоря в помойке, потому как невозможно позволить себе каждый раз при съеме квартиры делать там ремонт, ставить железную дверь, покупать нужную мебель и прочее.. Не наработаешься на чужие квартиры.
  #56  
Старый 02.09.2004, 20:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки и мальчики, а что если (ну не дай Бог, конечно) ситуация такая что платить больше не можно - разве нельзя квартиру (недовылаченную) продать, задолжность отдать банку , а излишек от продажи забрать себе ? (вы ведь хоть частично то ее выплатили, т.е. эта-то часть все таки ваша, или в России не так работает ?)
  #57  
Старый 02.09.2004, 22:02
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что так примерно и должно быть. Т.е. есть некая сумма, которая есть остаток задолженности, кроме непосредственно нее, банк не имеет права претендовать на большее.
  #58  
Старый 03.09.2004, 07:16
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потери будут большие (-)

  #59  
Старый 03.09.2004, 08:13
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риски действительно большие, но расчет по покупки однокомнатной квартиры показывает, что выплаты сопоставимы с платой за съем.
Так снять квартиру 300-350( не забудьте про агенство, причем в каждой квартире у нас были затраты на обустройство), по калькулятору получилось ежемес выплаты по ипотеке 480 для именно такой квартиры.
Так я плачу хозяйке просто на ветер, а так выплачиваю за свое.
Да цены могут упасть, % тоже, работы может и не быть и т.д. и т.п.
Тут можно вспомнить затраты на свадьбу, отпуска, рождение ребенка, покупку дорогой бытовой техники, все неоправдано ))
ОТкладывать трудно, необходимость выплат дисциплинирует.
  #60  
Старый 03.09.2004, 08:16
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger