![]() |
#91
|
|||
|
|||
![]()
Значит те, кто были в этой бане до вас -- тоже разъезжались "никакие", только и всего:-)
|
#92
|
|||
|
|||
![]()
Лежит у меня на стиралке мешочек с таким возвышенным именем, иногда удается соединить одинокие сердца... Причем надо бы еще в дополнение (вместо сержанта Пеппера) имя мужа приписать, потому что я носки практически никогда не теряю (разве что случайно расспаренно стираю, но это вопрос двух-трех дней), за носками сына пристально слежу (меняю каждый день, грязные складываю в специальный мешок-сеточку, в котором их все скопом потом и стираю). Мистика с мужниными носками непостижима и очень забавна, бороться бессмысленно, можно только "клубной работой" заниматься.
|
#93
|
|||
|
|||
![]()
прелесть!
![]() |
#94
|
|||
|
|||
![]() ![]() ![]() ![]() |
#95
|
|||
|
|||
![]()
я уже давно предполагаю, что ими питается стиральная машина, причем она любит разнообразие, два одинаковых ей не надо
|
#96
|
|||
|
|||
![]()
теперь успокоилась, думала, что это только у нас мистика такая творится в доме :-), а оно вона как - столько единомышленников!!! :-) Кстати, еще одна вещь, стремящаяся к постоянному исчезновению - носовые платки. Закупаются пачками, пакетами, десятками... Пропадают такими же количествами. Спрашивается - куда???? Ну, про детский сад молчу - там сгинула просто прорва, а у меня-то? Положила в сумочку один, в карман куртки один, но как только где-нить это дело надобится - все! Нету! Беспредел.... :-) :-) :-)
|
#97
|
|||
|
|||
![]()
Переходите на бумажные салфетки
![]() Оля и Санька (06.12.2000г.) |
#98
|
|||
|
|||
![]()
Может другая (вторая половина) одиночек у нас скопилась?Все как на подбор тоже разные.
|
#99
|
|||
|
|||
![]()
ТОчно! Не представляю что бы я делала, если бы еще и носовые платки у нас в доме завелись.
|
#100
|
|||
|
|||
![]()
В ЖЖ есть сообщество odinokiy_nosok. (http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=odinokiy_nosok)
У меня при переезде в старом доме из-за батарей было извлечено штук 20 одиноких носков. В новом - еще десяток чужих... Но общего бардака это не изменило.. Моя версия: Носки очень похожи на людей. Они живородящие. Беременность обычно одноплодная. Дети несут в себе некоторые черты родителей, но во взрослом состоянии могут отличаться от них цветом, размером и фактурой. Устойчивые семейные пары встречаются нечасто. С возрастом теряют форму, становятся все менее презентабельны и трудно узнаваемы старыми знакомыми.. |