Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.09.2005, 15:48
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ihmo, bitaya, raz prihodilos' chasti menyat'). Ya moju takoj schitaju: prishlos' krasku s bambera soskrebat', drugoj mashinu. Voditel' ne ljubila sobljudat' distanciju, uzhe naverno ljubit, ej jeto 400$ stoilo.
  #32  
Старый 09.09.2005, 15:54
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mozhete napisat' vo skol'ko vam oboshlas' pokraska mashini i skol'ko let ona budet + bila vashej sobstvenost'ju. Na moej mashine neskol'ko carapin dumaju chto to delat' ili net.
  #33  
Старый 09.09.2005, 15:57
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Negovorite, u moej uzhe v baze dannih est' to chto ee udari v zadnij bamper ne sil'no).
  #34  
Старый 10.09.2005, 01:44
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто сказал что битая, пусть уберутся из этого топика, чтобы не капали на совесть :-), их никто не спрашивал. :-))
  #35  
Старый 10.09.2005, 01:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Обошлось в 1000 долларов. Но это по блату (это очень дешево, обычно в два раза дороже). Машина в собственности 4 года до покраски. Сколько еще будет - не знаю, но уж больно машина удачная пока не планирую продавать.
  #36  
Старый 10.09.2005, 01:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вашу Хонду могли стукнуть не слегка. Насос мог сломаться сам по себе.
Так чтобы совсем никто не куда - это надо чтобы машина вообще не ездила. Не вы въедете, так вас мадам на парковке заденет. не бампером - так дверью шарахнет.
  #37  
Старый 10.09.2005, 01:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы извините, в вашем примере очень неаргументированно изложили свою версию. И потом.. Автор ЭТОГО не писала.
  #38  
Старый 10.09.2005, 01:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Замена запчастей не всегда показатель. Умельцы могут выправить капот (удар в морду). Правда изломы на ребрах жесткости все равно видно..) Бампера битые тоже правят. Удар мог быть и не очень ощутимым для железа, но прийтись в несущие элементы. Например в стойку удар. Крыло теоретически можно попробовать выправить. Но удар крайне неприятный. Удар в зад - ушла панель задка. Менять его не будут, крышку багажника тоже (замена бампера в сборе будет). Удар при этом
может быть достаточно сильным, чтобы машине потребовался стапель.
  #39  
Старый 10.09.2005, 04:45
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу, что не писала.:-) Просто мне смешно стало ( смайлики в конце моих сообщений видели?) вот и дописала недостающее. :-)

Да мне все равно, я же не покупатель. Просто прикольная логика. Наверное, все люди слышат только то, что хотят услышать.
  #40  
Старый 10.09.2005, 04:53
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если муж въехал в бетонное ограждение, и после чего требуется смена бампера, что-то я сомневаюсь что все так прямо безобидно для машины. ( я о машине автора).

А в моей Хонде причина сбоя топливного насоса (он давал сбой только после 3-4 часов непрерывной езды в жаркую погоду,во как!, поэтому не сразу и вычислили поломку) - это точно последствия удара в то место. Не знаю ни одной Хонды японской сборки нашего года, у которой были именно эти проблемы. А удар приходился точно в насос.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger