Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2007, 00:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про костюмчик ) К сожалению, купить хорошо сидящий костюмчик, это посложнее, чем найти хорошего мужчину И чем стройнее становишься, тем сложнее найти готовый. Так что я смирилась давно и если надо, заказываю у подруги, она шьет.
Если ты уверена, что у тебя там еще остались стратегические запасы, попробуй немного изменить тактику. Ты приходишь домой до 18? Организуй себе сразу ужин. Съешь что-нибудь белковое. Хорошо действует рыба, особенно лососевая, нормальный мацони-кефирно-йогуртовый пол-стакана - только не обезжиренный, а нормальный такой - типа 3% или творог домашний. Выйди в состояние - пусть весь мир подождет. После этого начинай решать свои домашние проблемы - корми остальных, готовь, носись как электровенник. Часов в 19.30 начинай скакать на своей Синди или кто есть у тебя там.. Поскачи час и еще минут 20 потенись. В 21 час ты после этого есть не захочешь. В крайнем случае выпей воды. От полстакана воды сильно не очетешь, а есть перехочешь. Такие растяжки после каждой тренировки, думаю через месяц сядешь на шпагат точно. Я делаю растяжки на ноги во время тренировки на ноги силовые (у меня тренировка на ноги 1 раз в неделю). Почему-то именно в этот момент у меня хорошо вкатывает - выидимо хорошо разогреваются мышцы. В отличии от настоящих спортменов, которые не тянутся во время силовых, я тянусь как раз между подходами силовыми. Ну и после тренировик тоже тянусь. Я не беру больших весов, так что для меня не принципиально , когда тянуться, а по своим ощущениям понимаю, что лучше между подходами. И вот в конце тренивроки я сажусь. В начале точно не сяду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger