Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2005, 12:22
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ой, а это не я тему заводила? Как раз собиралась тоже подобный топ открыть... Тоже ин. яз., тоже ресепшн, тоже на распутье.. Я не знаю, может быть, я заблудилась или такая проблема у многих. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ!( Как ни странно, мне ничего не интересно, вернее, меня многое интересует, но это длится не долго А вот чем по-настоящему увлечься, я не знаю... Скоро буду участвовать в программе по подготовке управл. кадров народного хозяйства, даже не знаю, чему учиться, если пройду, маркетингу, менеджменту или еще чему-нить... Хотелось бы юристом быть, как вся наша семья, у меня даже есть способности, как мне кажется, могла бы быть каким-нить следаком, дознавателем) но не интересует, а сидеть и ждать, когда мне придет прозрение, я не могу - так можно всю жисть прождать. Как вы ищете или нашли себя? Просто многие мои знакомые, друзья не искали, а просто им везло, оказывались в нужное время в нужном месте, а я все перебираю в голове, что хочу - бухучет? экономика? препод. деят-ть?
  #12  
Старый 28.03.2005, 15:46
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только не смейтесь у меня много знакомых с похожим образованием работали импорт-менеджерами, заказывали фрукты по всему миру, а еще лучше другие менее портящиеся продукты, или вещи, а то нервотрепки очень много, когда гнильё всякое присылают. Очень живая работа - нужно не только переводить чьи-то слова, но и считать, оценивать, принимать решения.
  #13  
Старый 28.03.2005, 19:34
Андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, здесь не посоветуешь особо. Развивайся внутренне, тогда почувствуешь, чем хочешь заниматься. А вообще ресепшн, на нем далеко не уедешь. В любое место, где требуется говорильня иностранная будет не так сложно устроиться. Советую куда-нибудь ассистентом, а потом после полугода - года работы или в другую компанию, или подрастешь в своей профессионально. По деньгам в начале не очень много, зато потом нормально, а иняз это ведь здорово, можно попробовать себя в российской журналистике, как переводчик, переводить какие-нибудь книжки, статьи иностранные. Да с языком везде неплохо.
  #14  
Старый 30.03.2005, 10:14
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня два примера перед глазами. Один- работа в издательстве. Другой в крупной инофирме. Сначала помощником бухгалтера. потом карьерный рост. Я так поняла, что лучше устроится на фирму ,надежную. Где любят своих сотрудников и работать. А потом фирма может послать на учебу. И постепенно будете поднимться по карьерной лесенке.
  #15  
Старый 30.03.2005, 12:11
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Мой случай

Высшее - журналист. Работала три года - чуть не повесилась. Ушла в никуда. Просто ненавидела работу - переливать из пустого в порожнее. Что я такого ценного могла сказать миру? А на меньшее, чем Толстой, я не была согласна. Чисто случайно папа приткнул поучиться работе на компьютере. Села и в первый же день поняла - мое. Интересно, что в школе у меня одинаково хорошо шли и технические и лингвистические науки. Может и вам попробовать от противного? Не нравится с языком - попробуйте что-то противоположное. Важно примерить на себя.
  #16  
Старый 30.03.2005, 12:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) а что это за загадочная "работа на компьютере"?:-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger