Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 07:35
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой цели у меня не было

Просто я обратила внимание, что кушать активно начинаю во второй половине дня до самого отхода ко сну. Сами понимаете; я сплю, брюхо работает, печень волнуется. В общем, решила я перестроить свой режим, с целью оздоровления организма. Надо сказать, что я не худенькая, пятидесятый размер ношу при росте 160. Все критикуют меня, а я отшучиваюсь, что не хочу выглядеть как прошлогодний огурец. Вот только на пятый этаж подняться трудновато. И вот когда началась эта жара, а в жару как вы помните кушать не хочется, я перестала питаться после шести. Поначалу конечно привычка давала о себе знать. Бегу на кухню чтобы набить брюхо, и вдруг вспоминаю, что нельзя. Ну а так как я знаю, что утром я могу себе позволить съесть всё что захочу, то пережить это легко. Неделю я вечерами тоскливо поглядывала как другие кушают,на вторую стало полегче. Наверно чуть больше месяца прошло с того момента,как я решилась на эксперимент, а я уже не рефлексирую по вечерам. И даже если и позволяю себе выпить сок или чай, то оно просто не лезет. Но самое интересное, что все вещи мои на мне теперь болтаются, я отощала как пёс. Это меня не очень радует, потому что у меня есть весьма дорогие вещи, которые теперь повисли на моём туловище. Зато по ступенькам я вчера заметила, пробегаю легко. Вот, подумала, вдруг кто стремится похудеть, попробуйте поломать всего одну из своих привычек.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.09.2003, 07:52
Донна Тонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не легко...

Итак, сегодня ... впрочем, какая разница, какой сегодня день. Сегодня всего лишь очередной день борьбы с собой. Все, что положено для уменьшения веса я и так делаю. Спортзал, массаж, сауна - все есть. Вот только диета... Когда я вечером ползу домой после длинного-длинного рабочего дня, с одной мечтой - поесть и заснуть, я терплю. Когда я готовлю ужин ребенку, я терплю. Когда я готовлю ужин мужу, я все еще терплю. Но когда я с больной от голода головой смотрю, как они все это едят, я ломаюсь. Крадусь к холодильнику и ... Что ж, завтра будет новый день и я попробую все сначала.
  #3  
Старый 03.09.2003, 08:04
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю и сочувствую.

Особенно трудно, когда все вокруг что-то трескают и по телевизору как назло тоже. А самое обидное это то, что утром то и днём кушать я по-прежнему не могу, вот и хожу полуголодная, поскуливаю по вечерам. Но, повторяю, уже легче. Главное перетерпеть. А вот к примеру если пришла идея испечь что-нибудь вкусненькое, то творю я не вечером, а днём,чтобы самой потом попробовать, при условии конечно, что я сейчас в отпуске.
  #4  
Старый 03.09.2003, 08:19
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таки в чем проблема. Сделайте себе миску салата

из огурцов с помидорами и вроде при деле и калорий ноль.
  #5  
Старый 03.09.2003, 09:02
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, уже через час после миски салата снова хочется кушать :-( И так, не хило хочется...
  #6  
Старый 03.09.2003, 09:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так не откажите себе во второй миске.

Анекдот был...(за цифры не бейте )
Встречаются два генерала российский и американский
Американец хвастает : "мой солдат за ужином съедает 2000 ккалорий". А русский - " врешь, собака, не может солдат зараз мешок брюквы сожрать!!!!"
  #7  
Старый 03.09.2003, 09:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а побороть "хочется" не пробовали?

я побарываю легко, и не потому что худею (вес 43 кг), а потому что время тратить неохота (до 8 вечера у меня няня, те оплаченное время, надо только работать, а не отвлекаться). Кофе, сигарета, работа - и есть уже не хочется.

в моем случае это конечно не правильно и даже вредно. но вы-то почему так не делаете, если хотите похудеть?
  #8  
Старый 03.09.2003, 10:32
Донна Тонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что я днем работаю

а не вечером, и не курю, и кофе не пью ) Когда я вечером работала, я тоже худела очень легко, т.к. за работой забываешь о еде. Но теперь я работаю с утра до вечера, опять-таки забывая поесть, вспоминаю вечером... А вы не пробовали на голодный желудок приготовить кучу вкусной еды и ни разу не попробовать? И так каждый день? Миска салата - ха-ха.
  #9  
Старый 03.09.2003, 10:50
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте с собой на работу брать в пластмассовой плошке немного еды и перекусывать часа в 3-4 дня. Вечером будет существенно проще бороться с соблазнами.
  #10  
Старый 03.09.2003, 11:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае стоит немедленно возложить обязанность по готовке ужина на мужа. Или на приходящую домработницу. Или покупать готовые блюда в коробочке заранее.
ТО, чем они ужитнают, оставляйте себе на завтрак.
Нельзя так себя пытать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger