![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Сын пожаловался на боли, когда был в туалете утром, цвет вообшем был нормальный, но у одной из 3 капель на унитазе (ему 7 лет) был слегка коричневатый. Били у врача, сдали только! мочу на анализы. Нашли кровь, сказали, что не много. Про другое не сказали: я с перепугу забыла спросить. Послали на дополнительные исследования куда-то до среды вылавливать есть ли бактерии, на всякий случай предписали антибиотик. И так как он в основном жалуется на боли верху п-са, врач сказал, что скорее всего из-за того, что он не обрезанный рана, пробовал открыть, что бы лучше посмотреть. После этого раза три в туалете была действительно видна кровь и сын перепугался, температуру на 37+ поднял (у него так случается если волнуется). Сейчас все в норме: много воды пьет, через минут 20 ходит в туалет, цвет почти прозрачный, только предпоследний раз опять одна из капель мне не понравилась вроде розоватая. Чувствует себя весь день прекрасно кроме 1 часа после похода к врачу. 
		
		
		
		
		
		
		
		Меня врач напугал, что могут быть камни или воспаление и если воспаление то почему у такого маленького. Я сейчас до среды не смогу спать нормально. Скажите вам серьезно все звучит? Только не пугайте меня, плс. Нужны какие-то другие исследования, мы в Штатах, но раньше когда он болел с простудой ему делали и анализ крови и много другого (у этого же врача). Что мне делать? Пить антибиотики или пытаться пойти в другое место, но кроме емердженси куда еще здесь. Я стала задумываться насчет обрезания: делать не буду, но думаю, не будет ли у него больше инфекций и проблем из за этого?  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Антибиотики начали пить? Продолжайте.  
		
		
		
		
		
		
		
		У врача я бы вытребовала направление на УЗИ (почек и мочевого пузыря) и направление к детскому урологу, на предмет фимоза. Просто надо установить откуда кровь, может быть сверху ( тогда мазь с антибиотиками сверху или гидрокортизоном - но это решает врач), если же кровь изнутри тогда это другое лечение ( если камни или что-то с почками). В любом случае, антибиотики сейчас показаны и побольше питья. Не переживайте в среду все узнаете, анбитиотики снимут воспаление. У врача если диагноз не будет установлен сразу - требуйте направление на доп. анализы и к узким специалистам. P.S. Я не врач.  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Травм не было? Он поясницу не ушиб случайно?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не помню я такого и не болит она у него. Очень веселый мальчик (каникулы), жалуется на боль только когда в туалете и то не все время.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			онимаю, что ничего страшного подождать до среды и посмотреть результаты и тогда поговорить с врачом. Только реагирую идиотски: у сына подружки, лет в 10, было несколько воспалений подряд и оказалось, что почки ниже чем надо и получается обратное движение мочи к почком, хотели делать операцию, потом решили подождать.  
		
		
		
		
		
		
		
		А так нет у него этой ночью температуры, хорошо себя чувствовал вечером. Иногда в туалете жаловался на боль в самом конце, может правда рана? Врач говорит, что если с более верхнего места, ТТТ, то скорее всего будет перемешана, а не одна нормальная капля, другая с кровью. Уже видимо не заметно кровь как после врача было несколько раз, но последнии капельки иногда бывают более мутными. У меня был песок в почках, но ему делали ренген животика два месяца назад и не видели. У него тогда была слегка кровь при стуле и оказался хронический запор.  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я тоже не врач, просто часто были циститы. так вот кровь в конце мочеиспускания говорит о наличии воспаления в мочевом пузыре в нижних отделах. Если бы почки были задеты (не дай бог) то моча мутная и цвета мясных помоев. 
		
		
		
		
		
		
		
		Опять же я не врач - обязательно спросите все у специалиста! и не паникуйте! Здоровья Вам и Вашему сыночку  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |