Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.10.2003, 18:24
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Быть просто один на один и видеть, как ВСЕХ забрали

а за тобой все не идут.. разные вещи, ИМХО.
  #32  
Старый 29.10.2003, 22:23
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сад до 17, забирает няня-Аня. Я прихожу в промежутке от

19 до 22 часов, так что - увы. От няни забирает папа, он всегда в 19 дома. Аня же еще водит малыша на рисование и музыкальные прыгалки.


Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #33  
Старый 30.10.2003, 09:13
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сад тоже работает до 19.00, я сижу дома и забираю в 17,30 т.к. в 17.00 у них ужин, но к 18.00 детей всех разбирают. А тут один мальчик остался до 19.00 так воспитательница сразу начала высказывать свои недовольства.
  #34  
Старый 30.10.2003, 09:20
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как моя мама до этого дошла :-) В первом классе я всегда ходила домой к однокласнику, у него мама сидела с малышом дома. Во втором договорились с мамой подружки из класса так что наши бабушки попреременно сидели с нами после школы. ТОже неплохо работало... Потом уже я вроде сама справлялась.
  #35  
Старый 30.10.2003, 12:51
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию А у меня на этот счет идея

У нас садик государственный, до 19, и попробовал бы мне кто-нибудь заявить "забирайте раньше"...

Но речь не об этом. Сын у меня сам не любит оставаться один. И мне его жалко. И воспитательниц жалко, еще бы, одна из них - моя родная мама (ей ехать далеко-о-о-о потом), а вторая вообще беременная на пятом месяце.

Когда позволяет погода, я сую Вику в коляску и иду в садик сама часов в 17-17.30. Но если вдруг ненастье или, не дай бог, Вика заболевает, тут уж "сиди жди папу", а папа приедет в лучшем случае в 18.30, если с автобусами нормально, а в ненастье, сами знаете, как с автобусами (зима на носу!).

Кроме всего прочего у нас еще папа надолго уезжает, так что решать проблему "ненастье или не дай бог болеет" надо. Я решила поискать пенсионерку или старшеклассницу, которая согласилась бы за некоторую сумму иногда забирать дитя из садика и приводить домой. Уверена, найдется, да еще и с запасным вариантом (если сама не сможет, сможет кто-то из семьи). Вопрос оплаты - индивидуально. Мы не в Москве, у нас совсем другие "деньги"...

Думаю, для меня это выход.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #36  
Старый 30.10.2003, 15:19
Мама Макса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже склоняюсь к такому варианту.(-)
  #37  
Старый 30.10.2003, 20:13
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Извините, пожалуйста, а в какой садик в Крылатском ходит ваш сын? Мы тоже в Крылатском, на следующий год дочь идет в сад, а я пока инфу собираю
  #38  
Старый 31.10.2003, 09:53
Мама Макса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1641 на Крылатских холмах. (-)
  #39  
Старый 31.10.2003, 12:01
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ОН ВОПРОС ДНЯ! кошмар - ищу садик сейчас (не в Москве) и сталкнулась с тем же ...товарищи, ну как такое может быть вообще -ведь даже на госпредприятии рабочий день типично до 18.00, не говоря уже о частных фирмах, где он не ограничен! У нас бабушка работает, помогать не может забирать, няня без машины, будем жить в доме загородом, вот как решить проблему??? до личного водителя еще не доросли...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger