Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.02.2007, 18:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://www.rusosteopathy.com/eoc/adresa.html

  #82  
Старый 22.02.2007, 19:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему??? превые прибочики типа фолля вообще выглядели как шариковая ручка, с одной тороны щуп, с другой - диод, диод загарается, если щуп попадает в точку, прибором массировалась точка - слабые токи плюс давление. они брали основные точки, можно было убрать головную боль, успокоить зубы, подействовать на любое явное обострение. но надо было знать какие точки отвечают за конкретные симптомы, конечно. и диод светился всегда на точке, то есть "скрытые болезни" найти не удавалось.

измерение проводимости в цифрах позволило уже более точно говорить о том, перевозбужден орган или угнетен. но только относительно фона, который определяется по совокупности измерений. чтобы правильно определить этот фон (куда тыкать для его замера :-) ) нужно все же представлять систему энергетических каналов...
  #83  
Старый 22.02.2007, 20:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не про это! Я про то, что врач дложен уметь определить чего больной перед обследованием съел и на какой троллейбус бежал.
  #84  
Старый 22.02.2007, 21:20
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию я наверно для тебя не авторитет, но за биорезонансную скажу

несколько интерсных и положительных слов)) Когда приедешь)) Испытано на себе и работает))(вкратце)
  #85  
Старый 22.02.2007, 21:38
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот это не нужно, потому что в норме любая нагрузка дает вполне конкретный ответ конкретных систем организма, ну, скажем, если бежал, то будет в активе все. а вот если бежал, потом все пришло более-менее в норму, а сердце "фонит", то по-любому с сердцем не все хорошо. а если какая-то система "провалилась" - значит она и всегда не в порядке.

то есть организм на любую нагрузку или на любой дефицит реагирует комплексно и видны "выпадения", слабые места. и видны, кстати, лучше, чем в покое :-)

самая близкая аналогия, если тупо - прибор для измерения давления. да, возможно пациент бежал или у него стресс, но маленький или очень большой разрыв между систолическим и диастолическим давлением сигнализирует о конкретных неполадках в системе. так же как и слишком большое отклонение от возрастной нормы обоих показателей при отсутствии в анамнезе явных причин вроде того же бега. только при изменении давления снимаются два параметра, а на фолле - значительно больше.
  #86  
Старый 22.02.2007, 23:40
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как говорила моя "шарлатан"- гомеопат работающая по методу

Фолля уже 25 лет, "инфузории-туфельки тоже в это не верили, однако на них действовало" при проведении экспериментов на предмет воздействия гомеопатии на простейшие организмы. Подействовало также на мою абсолютно ни во что не верящую сестру, которой я как то раз дала "шарики" от кашля, который у нее прогрессировал уже 3 недели. Через 2 дня кашель у нее прошел бесследно. Я ей вообще ничего не говорила и не пропагандировала, просто сказала по какой схеме их пить. Она была потрясена как ее вылечили эти "заряженные компьютером" шарики.
  #87  
Старый 22.02.2007, 23:46
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только сейчас добралась до компа. Да, я в Москве.

Пишите на nata_k40@hotmail.com
  #88  
Старый 22.02.2007, 23:48
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А напишите мне тоже, пожалуйста, хочу у вас кое что

спросить. nata_k40@hotmail.com
  #89  
Старый 01.04.2009, 20:27
Tatiani Tatiani вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
Tatiani is on a distinguished road
По умолчанию

Только сейчас наткнулась на эту тему, но может кто еще откликнется)). Тоже ищу остеопата, я в Москве. Цены тут у нас конечно по сравнению с 2007 г. подлетели в два раза. _______Машук, если вы вдруг сюда еще зайдете, то пришлите мне тоже координаты своей сестры, если это конечно в Москве. Тут на форуме к сожалению не поймешь кто откуда. Мой адрес tageeva@list.ru , но здесь можно и в личку наверное писать.
Ну и если кто еще знает проверенных остеопатов из Москвы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger