![]() |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Здравствуйте! Наконец то добралась до вашего форума. Есть у меня котик, хайленд-страйт, нам полтора года, "шикарный парень, отлично" - такую оценку мы получили на первой выставке в его жизни)))) цвет у нас кремовый, так вот собственно нужна невеста нашему Шерхану. И есть такой вопрос: если мы состоим в другом клубе, можем ли мы как то зарегестрировать вязку или это будет проблематично????
А вот собственно и наш Шерхан. |
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Лен, девочку вислоушку попридержи до 3-4-х мес. Посмотри как будет развиваться.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Елена, какие лапушки у Вас - балдею!!!!
![]() Чудесные котяточки!!!! ![]()
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Ленок, по прежнему мало что смыслю в фолдиках, но от ушек простки писчу складчатых. Давно я не видела у хабаровских фолдов , таких уфффек! Славная ляля, красотка простки!!! ТТТ на нее и ее собратьев, пускай растут красивыми и крепкими!!!
![]() ![]()
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Спасибо девочки!
![]() Да, самой хочется вислоушку себе оставить! Посмотрим, как будет развиваться! Еще котик голубой есть, пока не получилось сфотать, сегодня может поймаю. |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Эванжелина
|