![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#21  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Имбирь этот "желтоватый корень".
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#22  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ТАкие вот из меня безотвественные осколки услышанного и прочитанного вываливаются периодически. То есть рыба априорно - полезна (ненасыщенные жирные кислоты особые, фосфор, белок опять же, списое может быть продолжен). Но вот на самом деле в рыбе может быть всякая бяка как от специфики личной жизни этой самой отдельно взятой рыбы, так и от прелестей среды обитания этой рыбы и условий содержания ее тела, когда душа отправилась в рыбий рай. Поэтому рыбу стоит есть, вроде бы, не чаще 2-3 раз в неделю. И лучше, конечно, чтобы это была свежая рыба, а не соленая и копченая. М-да, сама я  во время беременности только копченого угря и палтуса и трескала (а еще, мама миа, французские сыры без термической обработки, фуа гра всякое опасное и шоколад, от которого только во время беременности и не чесалась). Может, поэтому Лешка родился почти на три недели раньше срока и первые три месяца вопил почти без остановки? Наверное, от возмущения безалаберностью своей мамы. А за шоколад сейчас вообще любую родину продаст (у него из две).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#23  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			офф. с каких пор ева.ру - заграничный форум???
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#24  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ирете филе красной рыбы, нарезаете кусочками. 
		
		
		
		
		
		
		
		Кляр: пиво+мука Обжариваете. Можете еще цветнную капусту или заморож. овощи обжарить в этом кляре. Едите с соевым соусом. Ням-ням-ням и слюнки текут.  | 
| 
		 
			 
			#25  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Какая глупость! Беременным женщинам запрещают есть СЫРУЮ рыбу. Остальную очень даже рекомендуют.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#26  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Можно просто купить осетрину свежую на рынке и отварить. Отварная осетрина + пюре картофельное например. А насчет рыбу долго не готовят...из нее полезные элементы уходят(выше в топике прочитала)полностью НЕ СОГЛАСНА. Мой отец рыбак всегда говорит (от его прабабки). МЯСО НЕ ДОЖАРЬ, А РЫБУ ПЕРЕЖАРЬ. В том смысле что мясо можно с кровью, а недожаренная рыба очень ОПАСНА (черви,глисты и т.д)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |