Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2003, 14:15
Непонятка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не я.

  #22  
Старый 20.11.2003, 22:03
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семейные отношения чаще строятся либо на отношении "ведущий-ведомый", либо "мы друг друг по барабану". Партнерские отношения всем хороши, но часто не дают ответа на вопрос: а зачем это? :-)
  #23  
Старый 20.11.2003, 22:04
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы что слепа и ничего не видите?
  #24  
Старый 21.11.2003, 09:30
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы под впечатлением ваших чувств, но любовь - это недостаточное условия для брака или других длительных серьезных отношений. Если вы договорились с вашим мужчиной по обоюдному согласию жить вместе как муж и жена, то его не приход ночевать - достаточное основание для выяснения отношений и изменении прежде всего вашей оценки отношений. Не надо впадать в наивность. Тем более, что вы не только женщина, вы еще мама двоих детей, которые нуждаются в вашей заботе, внимании, спокойной атмосфере в доме и в обеспечении. Постарайтесь отделить ваши чувства от прагматичных забот. Скорее всего, этот мужчина - не ваш спутник жизни, поэтому подумайте прежде всего, как обеспечить вашим детям нормальные условия в связи с вашим уходом от мужа, и самой себе. Нужны алименты от мужа на детей, нужно жилье. Не нужно полагаться на нового мужчину - относитесь к нему как к любовнику, который не годится в семьянины, то есть захочет помочь - пусть помогает, но все необходимое вы должны иметь независимо от него. Мне тоже кажется, что вы сами себя загнали в этот клубок проблем. Что-то вы делаете не так. Начните распутывать клубок с простого. Примите как аксиому, что себя надо уважать и любить, заставлять уважать вас окружающих, но не ждать любви. Клубок распутывать с основного - источники дохода для вашего проживания и для детей, съем нового жилья, ваши рабочие перспективы. Все сразу решить нельзя, поэтому об остальных проблемах пока не думайте.
  #25  
Старый 22.11.2003, 13:30
Непонятка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все правильно. Так я и поступила.

И решила свои финансовыйе проблемы - выхожу на новую работу. ДОходы более чем позволяют и квартиру снимать, и нянь сожержать даже без помощи бывшего мужа. Только вот квратиру теперь куплю - большой вопрос. Следующим на очереди для решения - ситуация со старшим ребенком: буду сейчас искать ему гувернантку. А его, Вы правы, я уже как любовника и воспринимаю. Если он не выполнит и второую часть своих обещаний, то я буду считать себя свободной от всех обязательств. Я женщина красивая и привлекательная, одна не останусь, к тому же пока у меня на личную жизнь и времени то особо нет: купила вчера тонну класных книг в "Бибилио-Глобусе", так что есть чем себя занять по вечерам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger