Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 03.12.2003, 11:12
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pozdravlyayu mamo4ku i malisha!zdorovo!!!
  #242  
Старый 03.12.2003, 11:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не называет... начинаю переживать :-) Цвета различает, сортирует, ну, там накидаешь кучу ккаких-нибудь предметов разноцветных. Разложишь по четырём, например, коробочкам: синий, красный, зелёный, жёлтый (на наш возраст пока достаточно, даже трёх - вполне) - раскладывает сообразно цветам в коробочках. Иногда, конечно, промахивается :-) называет через раз (понимаю, правда только я :-)) ну, типа, красный - "ка", синий "си" :-) , да, иногда и я не понимаю, чего уж там :-)


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #243  
Старый 03.12.2003, 12:02
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Мы части тела давнооо показываем, наверное с года и 4-х, включая: локти,колени, переносицы,ноздри,подбород ок,ключицу,бедро и т.д..


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #244  
Старый 03.12.2003, 12:04
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

да, топик снова пожалуй растолстел, хотя столько тем интересных открыто и мало обговоренно Может их в новый перенесём??? И Алинин стишок?

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #245  
Старый 03.12.2003, 12:04
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, пока простейшие (треугольник, квадрат, прямоугольник, круг) знает, называет (по-своему "ку", "уго". Вообще, и геометрические тела давно учим :-) шар, куб, призму... может тоже знает (точно не могу сказать). А вообще они много чего знают, о чём мы даже не догадываемся. Вот читаю ему книжку, а он до буквы знает ГДЕ именно я в это время читаю, следит, страницы переворачивает, пальцем водит, где читаешь :-) Просто сказать ещё не получается...


Я думаю, что это Лизка + занятия наши. сама дома я бы нифига путного не смогла дать, сама понимаешь... как дома можно заниматься...

Зато мы на горшок не ходоки, вообще, и едим самостоятельно раз в день, только в обед, почему-то.... ну или, когда стырим что-то.


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #246  
Старый 03.12.2003, 12:28
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нгас практически такое же меню как всех вышеназванных детей :-) Не даю: молоко, жареное, копчёное, солёное, сладкое(кроме фруктов и некоторого неагрессивно сладкого печенья)), жирное, консервированное. А зачем, кстати, солёные грурцы давать, даже свои? Свежие я давала...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #247  
Старый 03.12.2003, 13:39
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это мое личное ура, потому что я не давала бы НИКАКИХ соков лет до 3. ну правда, я не вижу в них пользы - если жидкость нужна, он воду пьет, а если витамины- то свежие фрукты-овощи... но у каждой мамы свой взгляд, поэтому я никому ничего не навызываю и спорить по этому поводу не люблю
  #248  
Старый 03.12.2003, 13:46
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тож в школу пойдем скоро а то с приездом андрея все забросили, а никки только геометрические формы в шейп сортере сортирует, но правда, очень хорошо, у нас 3 разных, и он не ошибается, но не называет. цвета он тоже кстати сортирует, но не всегда правильно. пьет-ест он сам, но как хрюнпоэтому я кормлю сама часто. с горшком тоже самое- туда ходят только куклызато, лен, представляешь -стал на улице за ручку ходить и никуда почти не убегает!
  #249  
Старый 03.12.2003, 14:28
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не спорила, я поинтересовалась. :-) (-)
  #250  
Старый 04.12.2003, 10:05
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, это про нормальный вес :-), а то все в один голос твердят мне что малыш совсем кроха и т.п.
А назвали мы так, потому что это имя было первой нашей версией из перебираемых имен, и подстегнуло то, что родился в такой день :-) То есть и так, и так...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger