Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.12.2003, 01:13
Marisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня еще и день рождения сегодня, 30 декабря. Полный аут.
Не могу вылезти из омута. Ничего не хочу, ничего не могу. Жизнь проходит, а у меня вечный день сурка...
Новый Год и День Рождения-самые нелюбимые праздники(
РС. А Маринина и правда хороша. Может и без детективных сюжетов обойтись в принципе.
  #12  
Старый 30.12.2003, 05:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все живы? Все здоровы? - Радуйтесь!

Как ни банально, но это - главное! ;-)
  #13  
Старый 30.12.2003, 12:20
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Днем рождения Вас! И с наступающим Новым годом!!!! Пусть все будет так, как мечтается! И приятных сюрпризов - побольше, побольше! :о))) С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #14  
Старый 30.12.2003, 12:48
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся, устрой сама себе праздник!

И не грусти! Ты имеешь право делать 30-31-1 января то, что хочешь и мечтать о хорошем.
Я однажды устроила кому-то так сказку . Мне было очень грустно, и я не хотела встречать НГ с бывшим мужем, а на улицах в Москве тогда еще не гуляли в таком количестве по ночам Я случайно услышала, что в Лефортово будет праздничное гуляние ночью и решила туда поехать только в 23 часа и ессно не успела - вышла на Курской из метро без пяти 12 и стою как дура одна. И тут вижу - пробегает мимо парень с собакой и зовет с собой и мы вместе побежали к нему, чтобы чокнуться шампанским ровно в 12 часов! Ему видимо тоже не с кем было отмечать НГ и он совершенно не был готов к празднованию, поэтому мы пошли к его другу с подругой и там провели первый день НГ. А на утро все решили, что это была сказка. Я почему-то не захотела сказку сделать былью и уехала к себе. С тех пор и не встретились ни разу, и имена все забыла, а чувство удивительного приключения осталось
  #15  
Старый 30.12.2003, 12:55
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

А мне очень понравилось, как сказала когда-то, не то после разрыва с Пресняковым, не то после нескладух со вторым мужем, Кристина Орбакайте: "Я на пороге новой любви".
  #16  
Старый 30.12.2003, 18:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

У моего папы тоже,будем праздновать!настроение-оно внутри нас,надо его сеять и взращивать.Погуляйте по предпраздничному городу,послушайте новогодних песенок-может и появится!Удачи!
  #17  
Старый 31.12.2003, 09:07
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию классно как!

а как жизнь, наладилась?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger