Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.01.2004, 21:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все это естественно и далеко не ново(+)

прально сделал что ушел кстати, тк помочь вам он ничем не может а вот еще телесных повреждений получить - запросто Если бы остался скандал бы набирал обороты, а вам завтра еще более стыдно было бы.

Молчел попереживает и забудет, не дергайтесь и из-за него еще. У человека не в депресии все переживания не такие остыре каквам сейчас кажется. Вы главное сами выкарабкивайтесь.

Сорри, еще не все прочитала (вот мерзкая привычка, вначале самой написать а потом весь топик читать - мне всегда помогало "принять" депресиию. Не уговаривать себя "все хорошо", а смирится с тем что жизнь - большая пакость. Цветисто обрисовать почему именно. Напится. А потом проснутся и снова начать себя накручивать - "жизнь - пакость". И тогда протестующий организм вдруг начинает находить мелкие радости - хоть от чашки кофе, хоть от приятного запаха тоника для лица.

И как-т постепенно выплываешь. Составляешь список вещей которые радуют и вешаешь на холодильник. Находишь хоть призрачную, но цель - и рвешь к ней когти. Барахтаешься, вобщем.

Имхо, депрессия - нормальное состояние для человека Ибо жизнь и в самом деле пакость (закинули куда-то, целей не объяснили...). Но мы будем ею наслаждатся - несмотря ни на что
  #22  
Старый 04.01.2004, 08:43
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я только хотела заметить (я об этом писала выше), что в том-то и дело - любимый человек НЕ ушел, а остался меня утешать... "За что", видимо, и "получил" телесные повреждения...
Спасибо Вам, что поняли и поделились "рецептом" выживания - это уже повод для меня порадоваться.

P.S. А список я уже составила
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger