Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.01.2004, 02:31
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я не просила спорить о моральной стороне аспекта. Я просто всех спросила про отношение именно к ГАДАЛКАМ. И не важно, святки или не святки... Просто мне интересно узнать случаи из вашей жизни. Только и всего.
  #22  
Старый 14.01.2004, 08:10
Скана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обманом ее изъял, подлец :-P
  #23  
Старый 14.01.2004, 08:45
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К гадалкам или гаданиям????
  #24  
Старый 14.01.2004, 08:56
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно) У дочери твоей подруги было младенческое или еще это называют детское, а лечат это только знахарки, а врачи не знают об этом и лекарствами пичкают и т.д.
  #25  
Старый 14.01.2004, 09:06
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что есть очень разные бабушки, никто и не отрицает, даже наоборот. В знахарстве ничего нет плохого, все народные средства (действенные) оттуда. И те люди, кому многое открывается, могут и лечить и заговаривать (воду, к примеру) и видеть (будущее, прошлое, читать мысли, но стараются ничего не говорить), они ходят в церковь, обращаются к Богу, читают молитвы, т.е. ими и лечат. Где гарантия, что батюшка чист и светел??? Гадание - это как бы обращение к черту (дьяволу) что ли, т.е. правду можно узнать, но лучше от этого не будет, на то он и лукавый, что может слукавить и обмануть. А насчет того, что с даром от Бога очень мало, Вы не правы. Их очень много, просто их не видно, т.к. не все следуют за Богом и открывают его в себе.
  #26  
Старый 15.01.2004, 02:33
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К гаданиям посредством гадалки :-) На картах или еще чем... :-)))
  #27  
Старый 15.01.2004, 10:30
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отрицательно (-)

  #28  
Старый 15.01.2004, 12:26
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отрицательно, но сама гадала
  #29  
Старый 15.01.2004, 12:45
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще гадалки и гадания есть, и нагаданное, бывает, сбывается, и нельзя это отрицать Вот какие они - это уже другое дело. Есть гадалки, которые нифига не смыслят, и это видно невооруженным глазом: начинают перебирать буквы, на которые начинаются имена Ваших нынешних или прошлых или думающих о вас мужчинах, одним словом, гадать, и т.п.

Недавно маму потащила ее подруга к одной приезжей гадалке, и последняя ее так нахваливала, поверила очень, в общем, после того, как та сказала, что в старости помогать им будет дочь (она у них одна в семье), и есть ли у нее родинка, так та ахнула: у ее дочки большая родинка на щеке. Моей маме, помимо всего прочего, тоже сказала, что буду помогать (поддерживать) я, и есть ли у меня родинка (у меня есть родинки, а у кого нетю?, но яркой, запоминающейся как таковой нет), но мама, естессно, ответила, что есть))) Потом, делясь впечатлениями с подругой, выяснили, что гадалка - шарлатанка))) Но столько людей к ней!! весь день в очереди сидеть надо, чтобы зайти))

Мне кажется, что гадать ходят практически все, даже, бывает, и мужчины))) У кого-то сбывалось, у кого-то нет либо частично. У меня, например, нередко. А вообще, если хотите погадать, лучше по срочной необходимости и у таких, кто скажет наверняка, да никто и никакое гадание ВСЁ не скажет, а мы привыкли верить после одной маленькой доли правды, предсказанной гадалкой)))

В общем, я опять не по теме здесь, наверно, наболтала, но факт - гадать не следует, разве что просто развлечься)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger