Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2004, 04:03
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Вопрос 1. Какой срок надо отработать на текущей работе, чтобы так сказать, не выглядеть несолидно (на текущей фирме работаю полгода), не знаю как более правильно свормулировать
Вопрос 2. С какой формулировкой отправлять резюме в кадровые агенства, ведь отправляется резюме не под опубликованную вакансию, а так сказать для занесения в базу?
Вопрос 3. Есть одна фирма, которая активно набирает штат. Но вакансии, которая мне во всем подходит пока нет. Скорее всего будет позже - интересно, можно ли отправить вакансию так сказать на будущее, чтобы имели ввиду?
Текущая работа мне нравится, вернее очень нравится, и я очень многому научилась, но после переезда в новый офис стало очень далеко ездить И еще, пару месяцев я не буду менять работу - идет реструктуризация моего отдела, вернее его доформирование и бросать все в таком виде было бы просто жестоко, и вообще я считаю что все дела надо докодить до конца, тем более столько труда уже вложено. Но елы палы - тратить полтора- 2 часа на дорогу в одну сторону, я так долго не выдержу ((
ну и другая причина - в этой фирме не принято повышать зарплату. Ну то есть если соберешься уходить, то начальство может предложить (а может видимо не предложить)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.01.2004, 18:45
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

ну вот никто не знает? А я так надеялась
  #3  
Старый 29.01.2004, 01:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Не менее года. 2. Формулировка чего? Если у Вас узкая специлизация, которую Вы не хотите менять, тогда пишите, кто ВЫ есть, если у Вас несколько вариантов - пишите через запятую, а иногда бывает лучше вообще ничего не писать - умный поймет, что предложить. 3. В контору, которая набирает штат и я очень туда хочу, но пока нет "моей" вакансии я обязательно отправила бы резюме с коротеньким проникновенным письмом, что много о них хорошего знаю, пока не вижу своей вакансии, но надеюсь быть полезной. Ну и как только вакансия появится, еще раз на нее послала бы.

Удачи.

www.enter-job.ru
cher@ osp.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger