Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2004, 14:02
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блиииин... чо ж делать-то? :-) а мне, на все мои вопросы

про густоту и толстоту пока что заочно обещают, что все будет ОК. Звонила в "ЛВ-2", расспрашивала. А Вы уже не помните, сколько Вам по времени состав на волосах держали? У меня когда-то была обычная химия, все "бралось"... А у Вас бигуди были не "Оливия гарден"? Обычные, спиральные? Мож чего от бигудей зависит?...
  #42  
Старый 30.01.2004, 20:17
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я сделала химию 3,5 года назад на красивые платиновые волосы до пояса. Пришлось все, что не отвалилось, состригать до плеч, хорошо только, что волосы быстро растут, сейчас уже нет химии (все пакли состригла) и длина уже ниже лопаток и густота почти моя... Но ТАК жалко было волосы, вряд ли когда решусь на это еще раз. А делала в лучшей парикмахерской города в VIP зале...
  #43  
Старый 30.01.2004, 20:39
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня та же история, стриглась почти под "ноль". Сейчас уже отрастила длинные, больше - никаких химий!
  #44  
Старый 30.01.2004, 21:59
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю так, может быть Вам зайти в другой не менее крутой зарекомендованный салон и заплатив за консультацию (так и предупредите: делать не буду, но хочу знать Ваше мнение как специалиста) узнать что думают они по этому поводу - так сказать независимая экспертиза. Причем узнайте обязательно украсит ли эта химия Ваши волосы или сделает их хуже, то есть смысл даже не в кудрях а в качестве волос и от того времени сколько они будут держаться. И от того, дадут ли они Вам "добро", отходите.

Наверное обычные были спиральки, если честно я не сильна в этом :-( помню тольок что обошла парикмахерских с десяток, но как только все видели длину волос и щупали начинали в один голос отговаривать и выгоняли буквально. Потом я всё-таки нашла, думала ВОТ сейчас я буду кудрявой как лев, хотелось как в рекламе (помните, где ножницы пополам), а получилось не рыба не мясо.
  #45  
Старый 30.01.2004, 22:04
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень понравилась, а вот интересно, она соберется в "хвост" (хоть в масюсенький)? И на что она похожа с утра?
  #46  
Старый 30.01.2004, 22:34
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что посоветуете,

если мне хочется быть пепельной блондинкой, а волосы у меня от природы светло-каштановые. Покрасилась веллатон ракушка 8/1, пепельный блондин так и называется, так светленькая получилась золотистого оттенка, но никак не пепел. Как добиться результата или это полностью обесцвечивать волосы нужно, а уж потом только этой краской сверху?
  #47  
Старый 30.01.2004, 23:15
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я тут тоже ...(-)
  #48  
Старый 30.01.2004, 23:22
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Редиска! ни в коем случае не делайте химию!

я присоединяюсь к девчонкам!!! только волосы попортите, я тоже сделала химию на длинные рыжие волосы - натуральные, у меня тоже волосы очень добротные и густые, химию делала спиральную, проходила всего 2 недели - потом пакля - ни то ни сё - пришлось состригать, да у меня ещё и цвет волос испортился, стал менее рыжим - сероватые волосы стали отростать - до сих пор жалею, делала уже 6 лет назад - дёрнул меня чёрт, думала красивее буду, но оказалось наоборот, ведь химия влияет не только на волосы, но и на корни каким-то образом!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger