Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 02.02.2004, 14:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приоритеты

не срабатывают в момент измены - потому что там нету ситуации четкого выбора - или -или. Там человек надеется, что удастся иметь и то, и другое сохранить. Когда же ему дают понять, что на двух стульях сидеть не получится - тогда он и делает выбор в соответствии с приоритетами.
  #282  
Старый 02.02.2004, 15:10
жительнице "гадостного города"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотку столичной бизнесменки все видели. А теперь ваш город будет знать что муж столичной штучки любит провинциальный секс "гадостного города".
  #283  
Старый 02.02.2004, 15:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. ВАМ такой муж не нужен. Теперь встаем на позицию мужа Терри. А ему нужна такая жена?
  #284  
Старый 02.02.2004, 15:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем? возможно, не всем.

Из тех, кого я лично знаю а у меня, например, лучшая институтская подруга = многолетняя любовница женатого мужчины и уже с ребенком немаленьким от него - спит и видит, когда он наконец уйдет из семьи. А ее кормят завтраками год за годом, классика, короче. Мы разговариваем про данный конкретный случай. Учитывая печальную жизненную ситуацию мадам - муж Терри - просто лакомый кусочек. Ясен пень.
  #285  
Старый 02.02.2004, 15:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ? вопрос, имхо, некорректно поставлен.

Во-первых, Терри его вынудила прогнуться именно однократно, в качестве моральной компенсации за нехорошее поведение и как доказательство, что для него действительно та тетенька ничего не значит, disposable. Во вторых - видимо, нужна, раз прогнулся. еще раз - если жена классная, и по жизни устраивает, но взял и сглупил - то чтобы сохранить ее - можно и тапочки разок принести оно того стоит. Никто же не говорит, что это должно превращаться в систему. Тут просто: преступление-наказание-проехали-урок воспринят (хочется верить)
  #286  
Старый 03.02.2004, 04:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обожаю "патриотов":))

если вас это утешит, Москва у меня проходит по категории "чуть менее гадостный город") И любой нормальный человек посочувствует когда кому-нибудь из какого-нибудь почти рая типа, например, Ялты (эх, Ялта, мечта моя...) придется ехать в гораздо менее райское место - хоть в ту же садистки-заледеневшую Москву)

А насчет такого кол-ва телодвижений - я просто потрясена Какое внимание к моей персоне))
  #287  
Старый 03.02.2004, 04:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, мне на это, честно говоря,

наплевать.Разлюбит - ну значит такая вот у меня "судьба поломатая" Я больше о сохранении своего рассудка, жизни, юмора, да нет даже - способности улыбатся - заботилась, просто из серии - сделать хоть что-то. И дать ему возможность сделать хоть что-то - о чем он и просил ("только время вспять повернуть не могу, остальное все сделаю").

Уважение мое к нему только увеличилось. Ибо и как следует "прогнутся" тоже надо уметь. Кстати когда я сама совершаю ошибки, и когда за них действительно стыдно - "прогнусь" как угодно.

А вот унижений я и не вижу - и он, кстати, тоже (а озвучиваем мы сейчас все - не то что раньше, кстати). Это я себя скорей чувствую по уши в дерьме - не из-за "искупительных ритуалов", из-за самой ситуации. Но я с собой борюсь С переменным успехом. Вот сегодня, блин, снотворное отказало, придется новое какое-то искать.И приступы "холода" опять начались - когда все теплое натягиваешь, а все равно колотит. Ничего, мы все победим
  #288  
Старый 03.02.2004, 23:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, ау! Ты вообще где?)(-)

  #289  
Старый 04.02.2004, 07:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Беда в том, что обида от таких уроков еще неизвестно когда и как выплывет. А закладывать саоими руками такую мину под отношеняи в семье - это надо или совсем голову потерять, или наплевать на семейное будущее в принципе.
  #290  
Старый 04.02.2004, 07:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

тогда чего было шуметь? Понятно же, что мужик, долго живущий один, обязательно заведет либо любовницу, либо будет пользоваться платными сексуслугами. Физиология, и только. Или Терри, отправляя мужа в длителную командировку, этого не учла? Сомневаюсь...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger