![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо всем большое за советы. Как правильно заметила КМ, мы оба, точнее все трое - не граждане. Тоже уже была похожая ситуация "почему не дочь приглашает", я теперь работаю, могу и пригласить, но основной держатель пермита - муж. А вот еще вопрос, если приглашает человек с видом на жительство - это играет роль? То бишь, так лучше или неважно? 
		
		
		
		
		
		
		
		Спасибо за советы еще раз. Катя и семейство  | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Боюсь, что на ЮК консула как раз американская виза не произведет впечатления, уж очень у них сильна нелюбовь к американцам :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня нет опыта с Москвовским консульством, я получала в Германии. Но мне кажется, это несущественно. У меня впечатление, что самое главное - это: 1. статус приглашающего (легальный и невизиторский) 2. подтверждение доходов либо приглашающего либо самого приглашаемого 3. отсутствие намерения нелегально работать. все остальное типа бронированных билетов и виз в третьи страны - несущественно. да, и не врать, точнее, если врать, то чтобы не поймали :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |