Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2004, 17:54
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.03.2004, 18:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы как думаете?(-)
  #3  
Старый 08.03.2004, 19:19
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Это вам просто не те дети попадались Я вот строго постановила, что ребенок тихо-мирно должен сидеть в коляске/тележке, потому как у меня другого выхода нет. К тому же у нас иной раз такая толчея в магазине, что я боюсь - задавят ненароком. Пару дней катались с ревом, потом привыкли. А в книжные и иже с ними я с ребенком ни за что не пойду, мне нервы дороже. Вот подрастет еще (сейчас ей 1,5) - тогда снова попробуем.
  #4  
Старый 08.03.2004, 20:06
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для малыша ведь всё ново в его "маленькой" жизни. Вот он и открывает для себя эту жизнь. А в детском магазине я расслабляюсь, он же специально для детей, так? Моя, каждой собачке/мише/утке носик потрогает с куклой поговорит, на кнопочки понажимает, тут же спляшет. Ломать и бросать я не разрешаю, чаще объясняйте малышу, все через это проходят.
  #5  
Старый 08.03.2004, 20:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст, возраст..У нас в вашем возрасте так же было, только недавно (нас 22 мес.) стало получше, можно одной с ним в магазиныходить (раньше только с мужем старалась). Ну, и плюс характер. Я тоже встречала других детей, в основном девочек, которые себя в магазинах чинно-блинно вели. Но они и по жизни такие :-) Ну, а у меня шилопопый парень, так что в этом плохого!

А в тележку мы пытались сажать, пристегивать он не давался... ездил так, а в один прекрасный день выпал оттуда. Вот мы страху-то натерпелись! С тех пор не сажаем в тележки.
  #6  
Старый 09.03.2004, 06:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАштанка ты убила меня! Я валяюсь и другаю ногами! Я даже и не задумывалась! Я была уверенна что ЭТо возраст и любопытство!
Мы ходим в магазины и ему надо носиться и еще и в прятки играть ... сначала он сидит в телеге минут 10-15, а потом он просится на пол. Ставим его на пол ( если народу мало) и он толкает перед собой ЭТУ самую огромную телегу! а папа следом идет!
в обувной ( пока я все на себя напяливаю) он ходит и скидывает туфли со стилажей... папа ходит ставит на места и приговаривает ТАК НЕЛЬЗЯ! МожНо смотреть глазками, а ручками НЕЛЬЗЯ!
А игрушках!! УУУУУУУ Лена, он играет во все , что есть на полках! ( тут это разрешено) во все бреньчит и стучит, что в коробках трогает пальцем, что просто, так играет...ТУт хорошо, что в детских магазинах есть игрухи-тесты... ну те же что и в коробках, но они стоят все и в них можно играть! Вот туда их с папашей, а сама по полкам шарюсь! Мы даже Стаса сажали с двумя детьми к этим тестам и он справился! не расползались
БОюсь ВОТ чего! боюсь, что когда мы вернемся, я не смогу сыну объяснить ЧТо ЭТО мы купить не можем что ЭТой игрушкой играть нельзя! Что плакать и просить НЕ есть хорошо!
  #7  
Старый 09.03.2004, 06:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки у кого детки постарше... а КАК обяснить детям, что игрушки из магазина НЕ ВЫНОСЯТ по желанию... что ИХ надо покупать, а мама не всегда может купить ТО, что требует деть??
КАК ТАК об этом сказать, чтобы не плакало чадо и не истерило?
  #8  
Старый 09.03.2004, 06:45
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, мы тоже только недавно стали нормально в магазины ходить, поскольку наша девочка тоже весьма шилопопная:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 09.03.2004, 07:37
Bo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще по дороге в магазин

Четко определить за чем вы идете в магазин, и что собираетесь покупать. «Сегодня мы покупаем продукты, а и игрушки только посмотрим.»

Ну хватают продукты из тележки – «Сначала нужно заплатить в кассе, а потом можно будет (пить сок, есть сырок, печенье и т.д.)»

Пока особых проблем не было, я даже одна с двумя детьми хожу. (Иногда, только тяжело уже тележку даже если один в ней + продкуты…..)

Оля и мальчики ( 3.10 и 2 года)
  #10  
Старый 09.03.2004, 08:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком возрасте ещё нельзя говорить о невоспитанности.Вот если 4-хлетний ребёнок будет так себя вести,то это невоспитанность.А в 1.3 это вам не повезло просто.Это такой темперамент,спасайся кто может.:-)Мои всегда сидели спокойно и ничего не трогали.Иногда хныкали,но довольствовались всегда одним пакетиком и можно было по часу делать покупки.Так что учите и терпите.Может подростёт,поймёт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger