Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2004, 14:52
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Были арабские духи. Мне отец подарил, не помню названия. Они такие завораживающие были. Кто мимо проходил мужского полу, обязательно что-нибудь приятное говорил. А французские можно было купить по талонам (давали на предприятиях)в магазине а начале Тверской за 25 руб и 45 руб. Выбор там был большой, только без талонов даже зайти нельзя было.
  #12  
Старый 12.03.2004, 15:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далеко не на всех предприятиях давали такие талоны. Моя мама в школе работала, никто учителей французскими духами не снабжал. А арабские тоже помню, были у мамы. Запах был на самом деле необычный. И не цветочный и не сладкий. Флакончик был квадратный такой. Я бы, наверное, сейчас не отказалась от таких духов. Или может быть это детские впечатления такие хорошие?
  #13  
Старый 12.03.2004, 15:56
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Да, талоны не везде давали. А насчет арабских духов - лет 8 назад увидела "Нифертити" и купила. Чуть не задохнулась. Тяжелый, дурманящий запах, как пыльные бархатные шторы. Все-таки после французских духов, наверное, другие уже не понравятся.
  #14  
Старый 12.03.2004, 16:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, наверное просто арабские разными бывают. У Диора тоже ведь "Пуазон" есть. Уж тяжелее запаха и нет, наверное.
  #15  
Старый 12.03.2004, 19:35
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зх,а мне так нравилась "Колдунья" от Дзинтарс...Недавно посмотрела на их сайте,не выпускают больше :-(.
  #16  
Старый 12.03.2004, 20:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сигнатюр-моя любовь:-)

Понюхать бы!
  #17  
Старый 12.03.2004, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне Престиж:-)

Он елками пах и Новым годом.Недавно занюхнула где-то-УЖАС!А в молодости просто балдела:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger