Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.03.2004, 08:04
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут недавно был совет и говорилось о каком-то чудодейственном средстве из Израиля
  #42  
Старый 26.03.2004, 08:06
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Необязательно кожным, не помню, где читала, что спец. запах пота (подмышки, ноги) бывает и при нарушенном обмене веществ (т.е. проблема кроется внутри человека).
  #43  
Старый 26.03.2004, 10:08
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я может и покажусь не деликатной, ...

Но обязательно сообщу человеку о его проблеме, естеснно в мягкой форме. Мне лично наоборот неприятно когда народ делает вид, что не замечает, что у человека "ширинка растегнута", или пардон"козявка торчит" ... или "тушь размазалась" , еще бывает стрелка поехала на колготах( вот и ходит человек , как "дурак", а все деликатность проявляют :-)... по моему - это все из одной оперы...Лично со мной была такая сетуевина, я в метро на работу ехала, видно где-то в мазут вляпалась и личико подрисовала, обычно я в зеркальце заглядываю, прежде чем в офис войти, а тут опаздывала и лихо так и уверенно прошлепала мимо охраны, кучи сотрудников.. и только войдя в уборную заметила свой боевой раскрас :-)... чуть не удавилась от стыда.. Вот ;-) Это же добрый поступок, просто необходимо по доброму сказать и без свидетелей. Енто ИМХО.
  #44  
Старый 26.03.2004, 11:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот сеня слышала почти по теме.. :) (+)

<br>Заходит прапорщик в казарму, проверить как там с порядком. Порядок есть: все прибрано, кровати застелены без складочек.. Думает, к чему бы придраться и говорит:
<br>- Та-ак, а почему это в роте так погано пахнет?
<br>Ему солдатик отвечает:
<br>- Товарищ прапорщик, правильно не в рОте, а во рту!
<br>:-) :-)
  #45  
Старый 26.03.2004, 11:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все, выше Вами перечисленное, на мой взгляд, немного все-таки отличается от проблемы данного топа Запах, исход. из рта, ног и пр., нечто, о чем гораздо сложнее сказать, имхо) Я, например, сотруднице могла бы сказать запросто (наедине, в мягкой форме), что у нее колготки поехали или с макияжем не все ок, но вот то, что запах изо рта - нет)) Хотя мужчине про растегн. ширинку тоже, наверно, сдержалась бы сообщить))
  #46  
Старый 26.03.2004, 11:47
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;)))...

Вот видите ... Запах из-зо рта вроде тоже неприличный изъян , просто одно дело впервые его учуять и шуткой и мягко сообщить об этом, как например с луком предложили , и совсем другая ситуация терпеть пол года, а потом заявить )... Хотя может и разные вещи, не знаю, вот например, бывают ситуевины, поталогический запах пота, или грязные волосы с перхотью, или ногти длинные и грязные ... наверное и вправду разные, вообщем я запуталась ))... удачи!
  #47  
Старый 26.03.2004, 17:19
Эх, было дело!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец!!!
Я лично с благодарностью вспоминаю "не деликатную" тетку, которая вкрадчивым голосом сообщила что на меня сзади ворона нас....ла. И с ужасом думаю, что с этой какашкой я ходила весь день, пока она, добрый человек, не сообщила. С тех пор, стараюсь под деревьями не ходить, и также,где голуби кучкуются (над входом в метро).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger