Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 19.04.2004, 13:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой АБСОЛЮТНО такой же,даже шапка надбекрень:-)

или купка,которая висит на ушах.СМИРИЛАСЬ!купила пятикилограмовй пакет порошка и стираю ежедневно.Главное,что ребенок здоров,остальное-мелочи:-)
  #262  
Старый 19.04.2004, 14:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ниего не поделаешь,такие вот они,наши мамы...

Терпи,главное,что они у нас есть,а обиды-это все мелочи.Моя все эти дни не соблюдает,любит на кладбище одна ездить,ну я и не мешаю.Мне,если честно,не понятна эта кладбищенская туссовка,каждый же о своем поплакать приехал,зачем кучковаться?Но,боюсь,для мамы твоей это не аргумент.
  #263  
Старый 19.04.2004, 18:35
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо этому топику отдельное от меня, перечитала свой пост в его начале и поняла какой такой сдвиг у меня произошел всего за месяц: 1.сдала теор экзамен по правам и закончила водительскую школу 2.готовлюсь к водительскому экзамену и уже выезжаю (с инструктором, дай бог ему здоровья) "на большую дорогу". 3.пишу статью - реально работаю - переделала таблицы, написала введение и хороший кусок дисскуссии ...так что спасибо Вам, каждому по отдельности и всем вместе! Новый топик открываем?!
  #264  
Старый 19.04.2004, 18:56
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух тыыыыыыыы! Давно не захаживала в топик, вот залезла, а тут меня помнят! Чуть со стула не упала :-) Спасибо!
  #265  
Старый 19.04.2004, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот она,компания астеников...

Все понимают,что пора,но никто не открывает.Мне,кстати,очень анАСТезия понравилась,так что тоже голосую:-)
  #266  
Старый 19.04.2004, 23:08
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю :-)

WBW, Lena
  #267  
Старый 20.04.2004, 04:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это только один пример. Мне тоже все эти ритуалы не по душе. Какие тут могут быть "положено" и "надо"? Всё слишком личное, мне кааца... Но ей ведь одной (на транспорте) ехать не охота, в этом всё дело. Да я никогда и не отказывала, вот один раз рискнула здоровьем.
  #268  
Старый 20.04.2004, 04:23
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? Уффф.. А я думала это только у меня такое чудо в перьях. Типа такая я мамаша, не следящая за внешним видом своего отпрыска. Иногда увидишь на улице мальчика - ну просто любо-дорого смотреть! Курточка чистая, всё со вкусом, ботиночки чистые... А на своё оглянешься - жуть, глаза б не видели! Ну если и у тебя такой же, то мне уже легче :-).
  #269  
Старый 20.04.2004, 04:25
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, пошла открывать! Прошу всех пожаловать в анАСТезию :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger