Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.04.2004, 17:02
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, чем качественнее мед, тем сильнее он влияет на расширение капилляров и если есть опасность капиллярной сетки, то может менее качественный и лучше.

Я сначала делала 100%-ным деревенским, т.е. настоящий мед, как он есть (варварство, конечно, такой мед и на зад..цу )). Он довольно быстро превращался в белые хлопья, липкость снижалась, приходилось добавлять свежий. Потом купила лучшее из того, что можно купить в Питере, но качеством ниже, конечно. Так оказалось, что для массажа он даже лучше: в хлопья почти не превращается (отсюда экономия )) и кожа чуть меньше краснеет (мне так показалось), а по механическим свойствам нисколько не хуже.

Еще маленькое замечание: надо выбирать мед "маслянистой" консистенции, т.е. чтобы в нем не было мелких крупинок, как это иногда бывает. Они раздражают кожу, могут спровоцировать эффект "потертости".
  #42  
Старый 19.04.2004, 17:03
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах! Значит и неопреновые шортики, в кот. 1,5 часа потеешь на шейпинге, тоже вредны?
  #43  
Старый 19.04.2004, 17:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эх,Кларисса,кабы знать:-),но подозреваю,что шортики здоровее пленки-всё ж в них сквознячок есть.Прям вся я в раздумьях...Не хотса мне на почве похудания болячку заиметь и скопытиться-ребенок на мне,посему или пользуюсь принципом:тише едешь-дальше будешь,или остаюсь толстой,но здоровой.
  #44  
Старый 19.04.2004, 18:07
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что они абсолютно в обтяг. Но мне кажется, что если почки не очень больны, то можно им устроить небольшой напряг. Не все же тело покрываем, только часть и ненадолго )
  #45  
Старый 20.04.2004, 09:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна,видимо буду пробовать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger