Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2004, 23:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Никак не приучала. Младший в 1.9 начал сам ходить на горшок (и какать и писать), старший попозже немного. Младшему 2.1 вне дома продолжаю одевать памперс (ну дальше, чем во двор или за старшим в сад сходить) - терпеть он пока может совсем немного, так что я просто не успеваю пока ему найти место пописать, тем более, что не говорит пока даже "пи".. Хорошо еще, что дает памперс одевать - вот бы намучилась, если бы он отказался..
  #32  
Старый 19.05.2004, 02:27
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во! Золотые слова - расслабьтесь.

Когда время наступит, ребенок сам скажет и приучение не будет занимать много времени и сил.
  #33  
Старый 19.05.2004, 08:53
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

1,9. Если это рано, то я уж не знаю, сколько еще выдержу. Вот когда до этого два раза пыталась приучать (в год и в полтора), утешала себя, что рано. А теперь, имхо, самое оно, пока лето на улице будет. Просто упрямая мадемуазель до невозможности. Лучше всех все знает.
  #34  
Старый 19.05.2004, 09:48
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А Петя, когда в памперсе, просится? Миха в памперсе воообще не просится, не писать, не какать (когда покакал уже, скажет), а когда не в памперсе, то просится и даже может уже подождать немного (минуты две :-)). Вот и думаю, может, памперс попробовать и на прогулку не одевать.

И еще, Оля, вам у меня есть офф - в Boots есть складные горшки? У меня муж в Bath на неделю едет на учебу, я ему складной горшок заказала, но у него не будет особо возможности по детским магазинам ходить (да и вообще по магазинам ходить тоже), ему бы конкретно наводку - спрашивать про определенный магазин, где они точно продаются.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #35  
Старый 19.05.2004, 10:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Петька тоже в памперсе не очень просится.


В бутсе горшки есть.
Tommee Tippee Travel Potty - у нас такой как раз. Запасные мешки я бы не покупала - кучу денег стоят, а заменяются обычными мешками для мусора нужного диаметра.


Boots
1 Marchants Passage, Southgate, Bath, Avon BA1 1TA Boots 01225 464402


Boots
33-35 Westgate Street, Bath, Avon BA1 1EL Boots 01225 482069


В принципе, они же продаются в супермаркетах - Tesco, asda, sainsburys - какой-то из них точно будет там, правда, в центре города обычно небольшие, но может и в них быть. Еще в mothercare наверняка есть:


BATH
44 Southgate
Bath
Avon
BA1 1TG
Tel: 01225 466245


http://www.multimap.com/map/browse.cgi?client=public&db=pc&addr1=&client=publi c&addr2=&advanced=&addr3=&pc=BA11TG&quicksearch=BA 1+1TG&cidr_client=none


(здесь же можно ввести почтовый код boots и посмотреть где они расположены)


А вообще bath замечательный ).
  #36  
Старый 19.05.2004, 10:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Оденьте памперс - будет чисто. ) (-)
  #37  
Старый 19.05.2004, 10:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ух ты, СПАСИБИЩЕ!!!!! Я на такой ответ даже не рассчитывала, как же здорово - распечатаю и выдам мужу, теперь не отмажется, что не знал, где искать и что спросить.

Огромное спасибо!

Ирина и Миха (16.08.02)
  #38  
Старый 19.05.2004, 15:04
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и штаны и трусы десятками исчислялись. Правда, я стираю по мере заполнения машины, ну и сохнет у меня плоховато. Вот сейчас вроде совсем сознательной стала половину штанов ликвидировала.
  #39  
Старый 19.05.2004, 15:13
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои приучаются только если на них не одевать памперс никогда. Даже страховочный памперс на пару часов на прогулку нам все портил, начинали дуть в штаны с завидной регулярностью. Со старшей я очень долго не могла решиться отказаться от гуляльного памперса, в результате она у меня дула в штаны до 2 с половиной точно, как я все таки его сняла за неделю все аварии прекритились. К началу прошлой осени младшей было как раз полтора, она уже могла целыми днями оставаться сухой, но потерпеть совсем не могла, стаскивала с себя штаны и писала где попало не важно дома или на улице, правда, при этом соображала сесть на корточки. Поэтому как схолодало я ее на прогулки одела в памперс, ну и на этом все приучение у нас испортилось, всю зиму ее штаны стирала десятками. Сняла с нее памперс как началась теплая погода (2 года и месяц), ребенок за день все понял, правда, иногда бывает заиграется, но не часто.
  #40  
Старый 20.05.2004, 05:04
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот такая проблема: понимает, как это - хотеть писать, но ни за что на горшок не сядет. Наверное, все-таки неправильно было ждать, пока сама приучится.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger