Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.06.2004, 17:15
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про русских людей как про воров и тунеядцев это так прикольно(+)

Действительно даже обидно....
  #22  
Старый 29.06.2004, 23:56
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

111
  #23  
Старый 30.06.2004, 13:12
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Маразм какой-то. А наличие товарно-денежных документов + регулярный пересчет остатков - это что такие недоступные технологии?

Хоть обезьяной будет продавщица, но она материально ответственная и ОБЯЗАНА продавать по той цене, что в бумаге указана. А уж как вам эти бумаги обеспечить - ну подумайте немного, сейчас компьютерный век на дворе, штрих-коды там и т.д..
  #24  
Старый 30.06.2004, 15:08
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы где живете? В большинстве магазинов на Западе продавец НЕматериально ответственный, потому что товар застрахован. По крайней мере в магазинах больших концернов и в солидных магазинах. За исключением разве что v некоторых маленьких семейных магазинчикah. И в таких магазинах работать доля незавидная

Понимаете, продавцами работают в основном люди из небогатых семей, куда им еще и материально отвественными быть? Иначе бы за такую зарплату, которую они получают, вообще никто не шел бы работать - если еще и за кражи убытки возмещать.

Банку в магазине разобьешь - тебе слова не скажут, еще и извинятся. Уж точно не возмещают убытки.

Я сколько раз видела, когда в большом парфюмерном магазине продавец в ответ на пищание "пропускного" аппарата лениво сказала вслед "Дамааа, вернииитесь, сумку покажите...". Но дама не вернулась, а продавец и глазом не моргнул.
  #25  
Старый 01.07.2004, 11:20
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы так пишите, как буд-то сами не русские

Читать очень неприятно, честное слово. Я ни разу не украла и ниего себе не взяла. На работу тоже вовремя прихожу. И вообще, как можно такие гадости о самих себе писать?
  #26  
Старый 02.07.2004, 07:39
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за фигня? Жму на "ответить" на сообщения етого топика, а они оказываются в другом топике - про беременность.
  #27  
Старый 02.07.2004, 07:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не связывайтесь лучше" с русскими??
Ужасно обидно
Ну не все же воруют, пьют, опаздывают
Я думаю стоит просто ознакомить с правиласми и НИКАКИХ поблажек! нарушил-уволен!
Опаздал? рассказывай причину!
Почему мы пишем о русских только плохое? Ведь есть трудолюбивые, обязательные, добросовестные ЛЮДИ!
  #28  
Старый 02.07.2004, 08:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моя сестра устраивалась в один из первых появившихся в Москве швейцарских бутиков, было ГЛАВНОЕ требование: НЕТ ОПЫТА работы в Российской торговле
  #29  
Старый 02.07.2004, 08:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вчера так было мои сообщения появлялись в топике про русский язык , а из того топика в нашем малышковом
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger