Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2004, 11:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ха, близость ТЭЦ.. У нас квартира в новом доме - жара невыносимая была, градусов 24-25 зимой, я батареи закрывала одеялами, чтобы меньше жарили (регуляторов не было) - детей жалко. А соседи жили дома в валенках. Просто один стояк горячий, другой нет. По неизвестным науке причинам. Оба стояка писали жалобы, потому что и тем и другим не нравилось ).
  #32  
Старый 13.09.2004, 12:38
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да я сейчас бы и не смогла. Сейчас иву в квартире с обычными окнами, и привыкла к +21. Когда совсем холодно включаю кондей на обогрев. А тогда 26 казалось очень комфортно. Мы ужасно мерзлявые.
  #33  
Старый 15.09.2004, 09:05
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все холодные. Все зависит от расположения других домов (ветер будет дуть) и как она стоит сама (север, юг и т.п.).
Покупайте, у вас будут лишние окна.
  #34  
Старый 15.09.2004, 12:08
Вероника Леонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кажется, тоже такую страну знаю. Когда впервые приехала туда в командировку, всю ночь не могла спать от холода...
Вероника и малыши
  #35  
Старый 15.09.2004, 20:42
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

монолит индивидуальной планировки. Но там мотолитные тоьлко столбы, обложен он тоже трехслойными панелями как выяснилось не так давно. На вид толстые, утеплять вроде не надо. Балконы присоединенные кирпичом дополнительно обложили +полы-потолки утеплять планируем..

НА самом деле в нашей хилой-хилой панели, где мы сейчас живем, если поставить нормлаьные батареи, то все ОК. Соседи вот ходят в маечках зимой - жарко им.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger