![]() |
|
#51
|
|||
|
|||
|
Ага :-) :-)
|
|
#52
|
|||
|
|||
|
Ндя.....
|
|
#53
|
|||
|
|||
|
А какую разносторонность Вы ожидали от фельетона (юморестки и т.п.) ?
|
|
#54
|
|||
|
|||
|
А мне понравилась
Там вобщем-то правда написана ). ИМХО .
|
|
#55
|
|||
|
|||
|
|
|
#56
|
|||
|
|||
|
Автор топика! С Днем рождения!!!!!! Пусть с этого дня самое интересное в Вашей жизни только начинается :-)
|
|
#57
|
|||
|
|||
|
Ура!
|
|
#58
|
|||
|
|||
|
И мне через несколько месяцев будет 30. Верится с трудом. Честно говоря, думать об этом пока не хочется. Хотя бы еще немножко. Первый кризис тоже был, года 2 назад. Надеюсь, второй не скоро будет.
|
|
#59
|
|||
|
|||
|
мне 34, никакого кризиса
да я и не выгляжу на этот возраст. Наоборот стала жить для себя и ребенка. Поняла что самое главное в жизни эта семья. Раньше работала или рвалась работать ) Наверно чего-то доказать хотела, даже не знаю.. Теперь с удовольствием сижу дома, готовлю, балдею если мужу нравится.. Короче делаю только то что мне нравится , а нравится мне стали очень правильные и полезные вещи. Совершенно подругому взглянула на ребенка и теперь очень очень занимаюсь дочкой. Короче все поменялось лучшую сторону. Наступило какое-то равновесие что ли..
|
|
#60
|
|||
|
|||
|
простите, а что за кризис с вами был в 25. Мне 25 и я чую, что тоже окунаюсь в нечто подобное. Интерсно, с чем был у вас связан кризис?
|