Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2004, 11:55
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо , индустриальный стиль мне нравится , но только у других - сама я быстро устаю от хай-тека ... Да и под него придётся весь дом перестраивать : у меня и столовая(справа от кухни , отделена одной стеной и "выездной" дверью ) , и зал с камином (слева от кухни , отделён барной стойкой и местом для "рядовых" завтраков-обедов-ужинов) выполнены в классическом стиле . Я не люблю дисгармонии , а островок хай-тека в таком окружении будет смотреться нелепо , словно короткая ,со множеством заклёпок, кожаная куртка на шифоновом вечернем платье с открытой спиной ;-) . Ой , нет , я хочу сделать ремонт на кухне минимальными затратами времени и сил : поменять мойку с краном , сделать арку над барной стойкой , отполировать дверцы заново (у меня кухня из дуба , форма и размер ящиков устраивает , но вот освежить хочется) , выложить столешницы чем-то "железобетонным и красивым" - и точно таким же материалом отделать стены и окно на кухне . Вобщим , строители должны уложиться недели за две - больше я просто не вынесу : я лишь пару дней как завершила приём работ в главной ванной (вот уж где переделали ВСЁ !);-) ...Теперь хочу отдыхать от ремонта !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger