![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#31  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			вроде наоборот 8)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#32  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			По мне что Батайск, что Аксай - все одно Ростов ;-) Счастливо доехать! Поделитесь потом впечатлениями о зимней трассе и зимнем море ;-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#33  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Трасса М4( Дон)  Москва -Воронеж- Ростов- Джубга-Новороссийск. С Ростова едите почти до Краснодара, там сворачиваете на Адыгейск, Горячий ключ и эта дорога приводит вас в Джубгу. Далее направо на Геленджик, налево на Сочи.  
		
		
		
		
		
		
		
		Вам ессно надо направо. Далее идет Бжид, Тешебс, Архипо-Осиповка, Текос, Пшада, Михайловский перевал, Возрождение( все нас.пункты, кроме Ар-Осиповки маленькие деревушки) и наконец Геленджик. И уж потом Новороссийск. Он совсем рядышком, может друг вас встретит на въезде в Геленжик.. PS по этой самой М4 мы накатали столько км   Только едем из Питера.  | 
| 
		 
			 
			#34  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо! обязательно расскажу про приключение! 8) муж аж подпрыгивает 8))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#35  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			мы раньше из Ростова ездили через Новороссийск в Геленджик 8) Просто маршрут другой 8) вот и запомнилось 8) Я на самом деле в названиях трасс профан 8))) чисто зрительно все помню 8))) 
		
		
		
		
		
		
		
		Спасибо!  |