Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2003, 17:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да нет,торговля дынями в мои жизненные планы не входит:-)Я их ем,часто и много:-)Я тож поздненько возвращаюсь,а у метро дынь не видела(если к "Арене" выходить),вот у аптеки у к/т"Спорт" имеются.Где вы их у метро видели,колитесь;-)
  #22  
Старый 20.09.2003, 13:14
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живу рядом. Покупала веще себе, мужу и доче. Недовольна очень.

Футболки, которые не деформировались у мужа - потеряли за лето цвет, стали псивые. Другие, не потеряли цвет, но со второй стирки (стираю 30 градусов) потеряли форму. Себе покупала штаны - растянулся со второй стирки пояс, лежали без дела (ну тут беременность подоспела - так что в самый раз))теперь. Покупала маечку - тоже села здорово. Когда покупаю там доче - долго выбираю и смотрю, чтобы был ровный покрой (частая там беда - неровный крой) А вот что покупала мужу в fila все супер. Не теряет форму, не изнашивается долго. Попка в их трусиках у него просто обалдеть. ХОтя конечно дорого, но того стоит.
  #23  
Старый 20.09.2003, 14:48
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я взрослые вещи не покупаю там, но детские -постоянно. Описываемых Вами проблем(деформация, потеря цвета) ни разу не было. Но встречались другие. Самая большая беда Селы - это нерахбериха с детскими размерами. Их видимо пришивают от балды, какая бирка под руку попалась. Приходится на глаз подбирать размер или на ребенка мерять. Как-то раз мне продавцы притащили детскую толстовку явно на ребенка 3-4 лет, а написано 18-24. Я говорю: вы чего, это же велико! Они гвоорят: но там же написано! Я прикладываю другую модель с надписью 18-24, она на 2 размера меньше! И так постоянно. И еще как-то разной длины рукава у кофточки были, пришлось менять.
  #24  
Старый 20.09.2003, 21:44
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если выходить к арене, то вышли из метро и справа останется аптека, а слева, прямо напротив магазина Джинсы, или джинсовая одежда, через маленьекую проезжую дорожку продаются дыни и арбузы. несколько раз покупала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger