![]() |
|
#91
|
|||
|
|||
|
("ничто уже не волнует")
<br>Не, меня просто умилила формулировка "хочу, чтоб нравились".. - апофигей :-) <br>Ты как сама, лап? :-) :-) |
|
#92
|
|||
|
|||
|
в семье на настоящий момент, то о чем речь... :-/
|
|
#93
|
|||
|
|||
|
|
|
#94
|
|||
|
|||
|
Это умилительные волнения.Видя Дону Педру, ты смахиваешь слезу с ресниц, умиляясь сама себе и своим волнениям.Вся в сказочных переживаниях, мезинцем набираешь номер подруги, потому как пытаясь поделиться своими переживаниями с мужем( который уже тебя ненавидит( но тебе-о это пофигу), ты не увидела главного, в какой рубашке Дон Педро пошел на свидание к Кончите. И вечер болтовни, счастья и эмоций тебе обеспечен.
Так . Деградация полная. Хнюш.. ты не знаешь откуда у меня всплыл этот Дон Педро? ![]() ![]() Нормально я. Капризничаю. Представляю себя героиней мексиканских сериалов. И пытаюсь их воплотить в жизнь.
|
|
#95
|
|||
|
|||
|
Ты это дело бросай - воплощать.
) Мужики жутко не любят, когда мы начинаем героинь бабских сериалов вдруг ни с того ни с сего изображать, их это с толку сбивает :-) А Педро не знаю откуда, мож от автора топика заразилась?.. :-)
|