Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 29.09.2003, 08:44
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас есть деньги сразу на 100% предоплаты?

"полгода назад купили квартиру ... Двушка, 54 метра ... И вдруг поняли, что тесновато нам. Хотим 4 комнаты"

Так расплодились и всего за полгода? Молодцы. :-)

Ваша квартира сейчас стоит в районе 65-68 000. Можете начать продавать за 72 000 и, в зависимости от реакцииии покупателей, снижать постепенно.

С покупкой возникает вопрос, а у вас есть деньги сразу на 100% предоплату или возможность купить новую квартиру появится только после продажи старой квартиры? И сколько денег есть или вы сможете набрать на покупку?

Что есть к продаже из новостроек можно посмотреть на сайте
http://www.realty.msk.ru
Там довольно полная база новостроек. Выбирайте устраивающие вас районы по станциям метро и предел по цене за метр и по вывалившимся вариантам начинаете обзвон на наличие конкретных квартир и их цены. На Наримановской,8 собираются строить монолит и пока цены приемлемы (950$ за метр). В Перово, Новогиреево цены традиционно умеренные (пока).

Может вам стоит посмотреть и вторичку? Что сейчас есть на вторичке можете посмотреть на http://www.realprice.ru/

А как Подмосковье, типа Балашиха, РЕутов? Цены от 500 до 700 за метр.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger