Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2005, 11:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я уверена что она последовала моему совету и стала фаршировать галантин. Работа не такая однообразная, а творческая, можно сказать.
  #2  
Старый 18.04.2005, 12:40
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то, начитавшись форума, тоже решила нафаршировать крабовых палочек. Три пачки. Еле-еле осилила одну. Потом хотелось всех убить. Оставшимися неразмороженными двумя пачками.
  #3  
Старый 18.04.2005, 12:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня глубокобеременную на фоне инстинкта гнездования одолела жажда кулинарных подвигов:-) нафаршировала три куриные ножки и тихо сошла с ума:-) но вкусно было, чего уж там:-) (это так, похвастаться:-))
  #4  
Старый 18.04.2005, 14:04
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Зай, а где мона рецепт выудить? давно топ был?
  #5  
Старый 19.04.2005, 05:27
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да там совсем просто - осторожно разворачиваете крабовую палку (она на самом деле как рулетик), этот пластик намазываете любой намазкой (я делала обычный сыр с чесноком и майонезом), и заворачиваете обратно. Немного подержать в холодильнике, чтобы потверже схватилось, и нарезаете ломтиками - очень красиво получается. Можно чем угодно мазать - маслом, чесночным каким-нибудь, или икорным; я тут очеь вкусный спрэд купила - "Чизано" - сырный со вкусом омара - мням! С ним тоже пойдет. ТОлько разворачивать палки надо очень приноровиться, чтобы не развалились.
  #6  
Старый 19.04.2005, 11:19
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасибо! Даже и не знала, что эти палочки - рулетики
  #7  
Старый 19.04.2005, 12:14
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на этом форуме много чего нового узнала )) Слава Богу, от изготовления яиц-пашот вовремя отказалась ))) (-)
  #8  
Старый 19.04.2005, 19:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая негодяйка:)

она мне не соль, она паприку на раны сыпет

сие славное место (ижевский центральный рынок) до середины мая мне не светит так что гуляяяемпо супермааааркетам

..меня продавщицы за умалишенную принимают, точно после своих путешествий по разным городам я в родном супермаркете хожу со счастливой улыбокй от уха до уха
  #9  
Старый 20.04.2005, 21:13
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вот точно мои мысли. Сумасшествие какое-то. Народ пару раз в жизни такие столы накрывает, а тут будь добр раз в год. И учитывая такой штат - что же там, два раза в неделю гуляют так? Веселая компания какая-то. Я в недоумении. И уж готовить на такую ораву точно бы не стала. Хорош подарок ко ДР.
  #10  
Старый 20.04.2005, 21:16
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Девочки, я от этой ветки валяюсь просто . <br> А автор-то пошутила, конечно. Если бы опечатка, и надо на 10 человек стол накрыть, давно бы уже исправила. Проверяет присутствующих на самоотверженность ради общего дела . <br>
Ну или фанатка - на 100 готовить пусть даже одну изысканную закуску... А она ведь и не одну собралась.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger