![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#21  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня есть тайная версия, что мясо в серьезном маринаде не портится в холодильнике довольно долго. Хотя - дольше, чем просто мясо, меньше, чем хотелось бы. :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#22  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Нет, ну оно не портится. Но и вкуснее не становится, скорее, наоборот :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#23  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня сложные отношения с ядреными маринадами, поэтому мне кажется, что раз замаринованое - навсегда сердитое. Но правда есть правда, мясо слишком долго в маринаде - как надолго замоченное белье. :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#24  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Фига-с. Если мясцо свежее и хорошо замаринованное с солью и кислотой (винной или уксусной) ничего ему не будет минимум неделю при около +0. Тока вкуснее станет 
		
		
		
		
		
		
		
		 )
		 | 
| 
		 
			 
			#25  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			жарьте все на углях(но не пережарьте, чтобы не высушить мясо), что не съели, в лоток и в холодильник. Потом греете в микроволновке и с сацебели или с ткемали. Пойдет за милую душу, и дымком пахнуть будет, и во рту таять. :-))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |