Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2005, 14:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга до начала следующей недели недоступна , но думаю что этот топ ещё будет висеть в начале следующей недели. Названия анализов спрошу, конечно. Но она в Германии живёт сейчас, там и анализы делала. По "прстым" анализам, которые обычно делают беременным и желающим забеременить почему-то эта проблема заподозрена не была.Видимо, эта проблема лежит в несколько иной плоскости, про неё вспоминают не сразу. И обидно так: 10 лет человек переживал такие стрессы, 8 выкидышей! Могла бы за это время уже ребёночка вырастить, если бы копали в нужном направлении.
  #12  
Старый 14.10.2005, 20:13
Hexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A myza ejnogo prowerjali??? Mabyt w em problema....
  #13  
Старый 14.10.2005, 21:07
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я попала в неврологию, у меня спрашивали про мою неспособность выносить ребенка. У меня тоже были замершие беременности причем на одном и том же сроке примерно в 10 недель. Так вот в неврологии доктора причисляли эту мою неспособность к диагнозу рассеянного склероза. Кстати меня там почему то , пока я лежала неделю на диагностике, кормили аспирином 1 таблетка в день для разжижжения крови против тромбов, как я поняла. Какая связь я не знаю, не врач, но если учесть опыт женщины с 8-ю выкидышами в Германии и мою историю , то может стоит копать в этом направлении?
  #14  
Старый 15.10.2005, 14:48
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком смысле "проверяли"?

Делали спермограмму и тест на совместимость (генетическую, если я не путаю). Ведь проблема теперь уже в невынашивании, а не в "заберемливании", что тут ещё может от мужа зависеть? Это без наезда, может Вы в самом деле знаете что-то о мужской стороне проблемы?
  #15  
Старый 16.10.2005, 12:31
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, я уже сказала про такой вариант

Она и другие подруги звонят (и ещё будут после выходных) всем "знакомым" врачам и в известные клиники, чтобы хоть что-то узнать. В общем, операция "Всем миром лечим Петровну" начала новый виток.

Очень надеюсь на ответ Наты В. о своей подруге, который многое бы прояснил и конкретизировал.
  #16  
Старый 16.10.2005, 19:17
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Я думаю, и исходя из имеющихся знаний - это

правильное направление поиска.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #17  
Старый 18.10.2005, 06:55
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэнси, я позвонила подруге. Ничего нового, по большому счёту, не добавлю к сказанному, увы. Названия анализов чётко она назвать не смогла: в медицинских документах какие-то непонятные термины(даже не термины, а что-то вроде М-14 и т.п.,видимо у них шифры какие-то). Она ходила в институт "трансфузионмедицин" (немецкое название) , где обследуют кровь по поводу разных проблем (там и диабетчики и пр. наблюдаются). Там они сами решили, какие анализы нужны,взяли кровь и нашили склонность к тромбозам.Всю беременнсть кололи Фрагминто фортэ (очень может быть, что пишется это лекарство иначе, но что-то в этом духе. Подруга говорит, что в России оно есть тоже, надо у врачей спрашивать). Наверняка у нас тоже есть подобные институты, исследующие кровь.
  #18  
Старый 18.10.2005, 07:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #19  
Старый 18.10.2005, 10:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Передам сегодня. Думаю, что Ваши данные всё равно что-то проясняют, хоть Вы и говорите, что "ничего нового"... Так что спасибо ещё раз. Теперь уже моя миссия выполнена, всё, что сказали здесь я передала, а больше никто ничего не подсказал и не предположил. Теперь уже та подруга сама должна действовать...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger