![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
Подскажите, как лучше квартиру сдавать - с мебелью или без? Кухонная техника само собой есть, а диваны-кровати надо оставлять?
|
#12
|
|||
|
|||
![]()
1. Застраховать квартиру стоит независимо от того, сдаете вы ее или нет. А вдруг вас соседи зальют?
2. На мобильные можно звонить через гейт (городской номер). 3. Если у вас одна межкомнатная дверь стоит больше, чем арендная плата за месяц, повышайте арендную плату. 4. Что значит дать "ссылку на налог"? Открываете Налоговый кодекс и читаете главу о налоге на доходы физических лиц. Если коротко, доходы от сдачи в аренду имущества облагаются по ставке 13%. Вам надо будет подать декларацию. 5. Спрашивать, где работают, вполне удобно, только как вы проверите, ответили ли вам правду? Но я лично считаю, что проверять жильцов вполне удобно, жилье им нужно больше, чем вам их деньги. |
#13
|
|||
|
|||
![]()
ну если у вас есть варианта оставлять-не оставлять, то логично спросить у квартиросъемщиков нужна им мебель или нет
|
#14
|
|||
|
|||
![]() |
#15
|
|||
|
|||
![]()
Страховала через фирму естественно. На определенную сумму.
Расписка от руки, была составлена риелтором. |
#16
|
|||
|
|||
![]()
Вот-вот. Главное, никто из хозяев почему-то не догадывается, что при отключенной 8 можно звонить через телефонистку. Счета все равно придут, только они будут больше :-)
|