![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
20 мин пешком от метро только приветствуется - любим ходить пешком
![]() Районы рассматриваются любые. Малогабаритки с наборной мебелью вполне устраивают, поскольку мы без претензий. Опыт арненды квартир - 10 лет. относимся к имуществу бережно - вандализмом не страдаем Спасибо!
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Но мы как раз с претензиями. Желательно Север-Северо-Запад, чем ближе к метро, тем лучше. Снимаем давно, к жилью относимся бережно, детей и зверей в ближ. время заводить не собираемся. Москвичи.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
И я присоединюсь, можно? Снимем 1-комнатную квартиру, желательно на севере, северо-западе Москвы. А вообще рассмотрим любые варианты. Можно с минимальным набором мебели, расстояние до метро не имеет значения. Семья русская (2 человека), из Моск. области.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
не подходящие вам - скиньте информацию - может на сони устроят, мы соответсвенно тоже поделимся всем "ненужным"
Может так быстрее получится? А то нам тоже сильно район не играет роли, и мебель особая не нужна - минимум. А сейчас, как я поняла сезон все еще идет - спрос большой, как минимум до конца октября А квартира уже нужна.Спасибо заранее
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Поделимся, конечно.
Только пока тихо. Мы хотим недорого, а таких квартир сейчас днем с огнем... Даже за совсем ободранные таких денег просят!
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Желательно станции метро Водный Стадион, Речной Вокзал, Войковская.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Предлагаю не сдаваться и найти свое счастье в жизни
Нам так это просто не по карману. Спасибо за потенциальную поддержку Ждемс
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|