Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2006, 15:53
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он у меня дома и вообще в помещении колготки не носит. Надевает только на прогулку. И колготки, и кальсоны я понимаю только как нижнюю одежду, белье. В саду воспитателям тяжело переодевать пачку детей из штанов в колготки, потому сразу на штаны надевают непромокаемые.

Колготок покупаю по три пары на рост, если начинают с попы сползать, покупаю следующий размер :-).
  #22  
Старый 09.01.2006, 17:28
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно поэтому кальсоны и удобнее (ИМХО) - чуть-чуть большие или чуть-чуть малы - таких проблем как с коглогтами, нет. И речь-то про мальчиков, которые с определенного возраста свое мнение имеют, что им надевать, что модно и что немодно.
  #23  
Старый 09.01.2006, 17:58
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, Что мальчишечье, а что девчачье. Хотя наш очень любил лет до трех сестричкины платья напяливать.
  #24  
Старый 09.01.2006, 18:06
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже в любой можно. А трикотажные брюки есть очень удобные для мальчиков - с заклепками, с видимостью ширинки. И в джинсах к нас можно. И мы довольны, что формы нет.
  #25  
Старый 09.01.2006, 18:24
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разве писала про тренировочные штаны?! Джерси это тоже трикотаж. Из трикотажного полотна шьется большинство модной и нарядной одежды. В том числе и брюки. Как раз одежды из ткани (тканого полотна) все меньше.

Напрасно вы думаете, что трикотаж это только треники и кальсоны

Джинсы - рабочая одежда,их носят только со спортивной обувью или простыми туфлями, больше похожими на тапочки, не на работу.Ну если работа не связана со строительством, например. Я даже не представляю работника банка, например, в джинсах.Или врача. Хотя кассирша в супермаркете наверно может и в джинсах быть. На многих фирмах по пятницам разрешают приходить в джинсах, спортивных штанах.
Если на улице встречается дама в джинсах и туфлях на каблуке, да еще и при макияже - 100% эта дама из России.Никого не хочу обидеть, просто в каждой стране одеваются по-разному.

Вот вчера были на детском дне рождения в игровом центре. Детей было около 20 человек. Возраст 5-6 лет.Все носились, прыгали, бегали. Одежда у всех самая повседневная, удобная, чистая, подобранная по цвету. (Т.е не полосатая кофточка с клетчатыми штанами)
Одна девочка выделялась. Нарядный розовый вельветовый костюм, под ним кофточка с жабо, огромные банты, и несколько заколок. Ну, если чинно сидеть за столом, или тихо стоять в сторонке, может и ничего. Через 10 минут её юбка развернулась задом наперед, кофточка вылезла из юбки, банты слезли. Когда за ней через два часа пришла мама, девочку трудно было узнать, но она была счастлива от всей этой возни. Как выяснилось, семья девочки только несколько месяцев назад приехала из России. Опять же никого не хочу обидеть.Просто в России принято одевать детей нарядно, а заграницей просто и практично.
  #26  
Старый 09.01.2006, 19:26
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем после первого дня сообщаю - две наши учительницы-воспитательницы полностью одобрили "бесколготочный" метод одевания мальчишек) Трикотажные штаны и носки- вот идеал! Говорят, что своих сыновей так всегда одевали. По поводу кальсон- это тоже дело, но в более старшем возрасте, когда он будет ходить только в брюках без непромокаемых сверху, а сейчас нормально и так))
  #27  
Старый 09.01.2006, 20:46
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то писала про нарядную одежду, про жабо с кружевами и оборки? У меня сын одевается очень просто - джинсы или штанишки (не брюки со стрелками :-)) и футболка, или толстовка. В сад носит трикотажные штаны как раз такие, как вы пишете - не тренировочные, а просто трикотажные околоспортивные штаны, скорее как домашние. Но они выглядят именно как домашние, и ИМХО не подходят для того, чтобы в них в школу ходить. Одно дело трехлетка, другое дело семилетка. Кстати, про "типа тренировочных" и про кальсоны как раз не я первая писала, тут их приводили как пример того, в чем ребенку в школу ходить.

На работу я не хожу ни в джинсах, ни в трикотажных штанах. Вообще не представляю себя на работе в трикотажных брюках, хоть джерси, хоть что. Деловой костюм из трикотажа просто представить себе не могу.


Про форму - Кузькина мать как-то показывала форму своего сына в школе - простые черные брюки и толстовка с эмблемой или футболка-поло. Вот это ИМХО - то, что для школы подходит прекрасно.
  #28  
Старый 09.01.2006, 20:50
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захочет кальсоны, будут ему кальсоны, мне не жалко :-). Мне лично видно, что в колготках удобнее, а он пусть мучатся в чем ему нравится. Пока, правда, ему все равно, потому на прогулку предпочитаю под куртку и штаны надевать то, что облегает, не задирается, не делает складок и не сковывает движений - пока это водолазка и колготки. Клиент не сопротивляется.
  #29  
Старый 09.01.2006, 22:27
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... На вкус и цвет...О деловом костюме. Значит вам просто не встречался (или внимания не обращали) ХОРОШИЙ деловой костюм из ХОРОШЕГО трикотажа. Или вы не обратили внимания, что он из трикотажа.
  #30  
Старый 10.01.2006, 07:09
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С девчонками вообще полегче, не только из-за штанов:-). Мой сын ходит уже в 4 класс, с 1 класса одеваемся по той же схеме: носки, брюки, непромокаемые штаны. Иначе как?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger