Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2006, 22:24
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что именно неудобно?

если садиться (забираться), то выход или подставка, они на детских рынках продаются, мы такую для умывания используем, или сажать на унитаз. Мы именно поднимаем и сажаем, когда дите сообщает, что ему какать надо, сам не садится. Писает стоя, причем даже если в горшок, то поднимает его, но все равно стоя. Нам 3,5 года.
А если сидеть неудобно, то, может сидушку другую? Они ведь, как и взрослые стульчаки, разной формы бывают.
А вообще если Вас не напрягает выливать горшок, а ребенку удобнее на горшок сходить, то не заморачивайтесь. Вы видели взрослых, в горшок писающих? Придет и наших детишек время :-).
  #12  
Старый 09.01.2006, 21:15
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 5,5 днем унитаз, ночью горшок. А мальчик, в 2,3 , все дела в унитаз, горшок только если перед телевизором ставим, что б подольше посидел, потужился. А так ночью памперс днем унитаз но, пардон, писаем сидя, по девчачьи:-).
  #13  
Старый 09.01.2006, 22:04
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усё индивидуально Мой сын сразу стал ходить на унитаз, когда ему было около трех. Горшок не признавал, детское сиденье на унитаз - вообще выброшенные деньги. А вот залезать на унитаз акробатическим способом (сначала залезть на стульчак коленками, лицом к бачку, а потом переворачиваться, балансируя на стульчаке) ему понравилось.
  #14  
Старый 10.01.2006, 07:09
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

моя залезает вроде нормально, попой - но чем держится, непонятно вцепляется всем, чем только может, и зависает, при этом умудряется еще порой журнальчик подцепить одной рукой - я просто плакаю от этого зрелища ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger