Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2006, 07:21
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично! В саду знают, что у сына моллюск, но никто нам даже не намекнул о "домашнем режиме". В бассейн только не хоим. И то исключительно по моей инициативе.
  #22  
Старый 03.02.2006, 11:17
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, гомеопатию и предлагали

Но я не стала. Когда-то у меня тоже такая фигня была на шее, после стажировки в Англи. Уничтожаешь - опять вылезают. Потом прошло бесследно.
  #23  
Старый 03.02.2006, 14:57
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а подскажите! Ослабленный иммунитет на что? На конкретно этот вирус или вообще на все? Понять никак не могу - мы уже года два как не болеем практически. Носимся по дому босиком, закаляемся. В садике все инфекции пересиживаем (ттт) - а тут на тебе - слабый иммунитет...
  #24  
Старый 03.02.2006, 17:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает такое. Мало ли, может просто подходящий момент был. Например, переохладился на прогулке или как раз какой-то вирус подхватил, только он не вылез наружу. Имунитет как раз вирусом и был занят, а тут эта дрянь...По крайней мере, мне так врач объяснял, когда у меня старшая подцепила стрептодермию в походе. То же самое-ходим босиком, почти не болеет, а тут-на тебе! Видать, перекупалась в холодной воде, пару раз подмерзла-ну и вот оно Иммунитет чуть снизился (или, как врач сказал, "был сильно занят"), а тут и...
  #25  
Старый 05.02.2006, 09:22
Галина К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Тамар :-)
Моя душа в этом форуме осталась навсегда, поэтому и тянет. Правда, почти не пишу, в основном читаю.
  #26  
Старый 06.02.2006, 20:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно

мы например стрептодермия подцепили в момент когда обожрался фруктов на юге и повалялся расчесанным диатезом на общем пляже. господи да мы плохой пример по иммунитету, мы вообще все г..о собираем кругом!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger