Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2006, 15:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию История вот

У меня есть знакомая в Голландии - очень приятная девочка, недавно второго родила, неплоху карьеру сделала. И вообще - замечательный и к тому же состоятельный муж (из моих знакомых - пожалуй самый состоятельный, "старые деньги" плюс собственный бизнес).
Так вот ее мама всегда мечтала, чтобы девочка эта учила японский. Практически заставила ее поступить в ВУЗ, где язык этот преподавали. Так вот, девочка выучила язык, поехала в Японию и там встретила своего будущего мужа, который тоже по разным причинам был в Японии и говорил по-японски.
То ли о силе "родительского принуждения", то ли о том, что любые дейтствия всегда полезнее их отсутствия, потому что: никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем и иногда сам процесс важнее результата. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger