Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.12.2004, 13:10
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысёна, а чего это она должна у мужа просить прощения?

Ни в коем случае, наоборот; муж повёлся на сексуальную провокацию, вот он пущай и замаливает грехи. Я думаю муж прикрывался амнезией для того, чтобы оценить обстановку- обвинять автора или самому виноватиться. Тут кто-то сказал, что мы завидуем поэтому и осуждаем. Во-первых не осуждаем ибо тоже иногда напиваемсИ.))Завидуем или нет это не так важно. Просто у тех кто "завидует" есть шанс всё это безобразие попробовать, а у тех, кто прошёл через ЭТО шанса вернуть всё на круги своя нет. Сей факт уже запечатлён в их биографии и его не выкупишь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 14.12.2004, 13:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Расскажите, как дела, автор? (-)
  #93  
Старый 14.12.2004, 16:10
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию :)))) спасибо, хорошо:)))))

Да никак дела Это же не топик
Цветочка, у нас тут никаких страстей не происходит, муж меня не выгоняет, я его тоже. Вся дурь-только у меня внутри, вот ее и обсуждаю
  #94  
Старый 14.12.2004, 16:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не мужчину привести, а устраивать проверки мужу просто предлагая такое. А впринципе - привести можно кого угодно если пара практикует свингерство. И привести для удовольствия, а не для проверки (вот это глупо). В этой же паре - случай другой, это был эксперимент, и очень вероятно что последний.
  #95  
Старый 14.12.2004, 16:40
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, можно и так всё повернуть, мол решила проверить

поддашься ты на провокацию или нет... мне-то показалось , что автор именно чувство вины испытывает, что сама всё затеяла...

насчёт зависти - по мне, так врану такого расклада не пожелаешьь - но опять же для кого как - то есть это лично моё мнение...к тому же я жуть какая ревнивая....
  #96  
Старый 14.12.2004, 16:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

а, я думаю если очень хотелось попробовать то топик или нет - все равно как на гвозде. Вон - куча топиков про детей, но пока сам родителем не станешь не поймешь что к чему. Я бы лично отнеслась к подобному (экспериментаторству) как к практически неизбежному - а когда эксперимент закончен, то если понравилось - с благодарностью к себе за то что попробовала, а если не понравилось - ну что ж жизнь одна, хочется многое испытать и поставила бы галочку ). Бо можно так всю жизнь просидеть мечтая, а как пора умирать придет скажешь - блин и то хотела сделать и это, жалко что дерзости не хватило. Так что не переживайте, мне лично авантюристы даже импонируют - хоть иногда авантюры полезны (скучно было бы тогда ну совсем )). Может быть и муж ваш на это смотрит с такой же точки зрения - смелая (и даже немного дерзкая) женщина интереснее застывшей статуи благодетели ).
  #97  
Старый 14.12.2004, 17:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

знаете, что я подумала, когд аначала топ читать?) "везука же людям") правда-правда)
  #98  
Старый 14.12.2004, 18:49
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я подумала * вот влипла-то Глупая Женщина...*(-)
  #99  
Старый 14.12.2004, 19:04
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, это такое дело. Да, на том сайте есть сложившаяся такая тусовка, так скаать, ядро. И она действительно подпадает под описание. Но хотя именно они больше всех пишут :-), они - не большинство. Там есть масса народу, кто вообще приходит на сайт, чтобы кого-то себе найти, и потом исчезает в туман, навсегда или надолго. Есть люди, которые приходят как раз со всякими такими вот вопросами и проблемами, кто-то остается, кто-то отваливает, получив ответ. Есть масса народу, приходящего с вопросом "как уговорить жену (мужа)" (кстати, там есть в библиотечке две статьи на эту тему, очень поучительны; еще очень любопытны были два топика "кому и зачем нужен свинг"; поищите - с точки зрения понимания психологии явления очень дельно"). Некоторым удается :-).

А статистика, хоть ссылка на нее и была с этого сайта, но выборка не с него, просто какое-то исследование.
  #100  
Старый 14.12.2004, 21:37
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла в этой паре этот случай тоже был проверкой. Автор же писала про ее подорванную самооценку, подозрениях и ревности к мужу. Это тоже было не удовольствие для автора, а проверка себя и мужа на вшивость. И никто ее не выдержал.

Я писала выше про *пригласите второго мужчину*. Только это был не совет!конечно, это глупость. Это была просто ирония, по поводу слов мужа автора, перечитайте ее сообщение, как он обставил свое *выступление*. Мне кажется, если бы он увидел ее слезы и метания можно было бы сказать * извини, дорогая, ты самая лучшая и я больше никогда не захочу тебя с кем-то делить, давай забудем наш эксперимент, мне не понравилось*. А песни по поводу *ты была такая открытая, сексуальная и раскрепощенная*, ну просто ерунда полная и унизительно на фоне ее слез на утро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger