Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.03.2005, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пью кофе, Ника спит :-)

Прокашляла всю ночь, даже папик сбежал - не вынес...А я взяла Нику к себе. Часа два она кашляла, томилась, меня теребила в полудреме. Потом проснулась:"Хочу в свою кроватку!" Та постелька уж остыла (окно было открыто), нет же - пошла и легла. До этого нащупала у кровати носочки, натянула, высморкалась в бумажный сопливчик и очень скоро сладко уснула :-)

Макса отправила в школу. Они меня умаяли просто вдвоем. Я в бассейне остывала не только телом, но и нервами (вода прохладная была, как никогда - в тему :-))

Светкин, ты меня здесь читай пока. Машуня, опять же, хоть в курсе событий наших :-) А вот у Наташки доступа к форуму нет. Вот кому написать надо срочно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 17.03.2005, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, ветрянка и не плохо в таком возрасте!

Я просто надеюсь, что Ника подхватит ее в детстве. Позвоню :-)
  #93  
Старый 17.03.2005, 14:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блиин, какой умный!

Лена, я об универе и не мечтаю для Макса...Хоть бы какой колледж...

А что за спец-ть Женька выбрал?
  #94  
Старый 17.03.2005, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, и моя - гимнастка :-)

Отличные гены для потомства! :-)
  #95  
Старый 17.03.2005, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гриппуете, значит :((

Олюшка, сделай мягче вариант. Замеси мед (пару столовых ложек, немного водки и муку. Вот этой лепешкой согреть грудку хорошо. Или свари картофелину большую в мундире, разомни, чуть остуди и выложи на салфетку и на грудку.

Честно, я Нике даже в нос не могу закапать. Дай Бог, чтобы Владик был уступчивее.

Пусть муж вынесет на руках на улицу Владика - подышать свежим воздухом, а квартиру проветри (ты забейся в угол).

Я гуляю сНикой всегда, если нет температуры. Вчера вечером просто круг по парку сделали в коляске - минут 20 в целом, но дочка раскашлялась сильно - влажно вечером (снега еще лежат). В свежий воздух верю больше всего, особенно при кашле и насморке.
  #96  
Старый 17.03.2005, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, когда антибиотик не помогает, его надо сменить!

Я в этом убедилась неоднократно. Правильно подобранный температуру сгоняет сразу же, после одного-двух приемов.
  #97  
Старый 17.03.2005, 15:02
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Аллерген же! У мужа с детства именно от "горчицы в носочках" появилась аллергия на горчицу и еду ее содержащую (лет на 25, сейчас понемногу ест уже)
  #98  
Старый 17.03.2005, 15:50
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то зима у нас затянулась :-( У нас уже 1,5 мес. дома лазарет - кто-то да болеет, этот то ли грипп, то ли ОРВИ так и бродит. Начал Мишка, потом бабушка, потом Сашка, потом муж, потом я... В понедельник еще по дороге на работу стало мне нехорошо... Доехала, поработала, стало совсем плохо - поеха домой, еле доехала, дома было 39,5. Вторник лежала пластом. Среду еле ползала. Сегодня труба с лице начальства позвала обратно (благо хоть температуры нет уже), но горло болит жутко и начисто пропал аппетит. Три дня я практически ничего не ела (3 ложки зеленого горошка считаются едой на день?), много пила. Сегодня съела салатик огурцы/помидоры и пару ложек макарон. Под ложечкой не сосет, но и сил немного. Есть через силу не могу - оргнанизм не принимает. Как бы ноги не протянуть. И очень налебюсь, что не будет захода на второй круг, а то дома только что кошки не кашляют :-(
  #99  
Старый 17.03.2005, 18:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронхит! сегодня опять поднялась температура, а заключающим моментом была сильная рвота.( не ест почти неделю.( за сегодня ложка риса и все)
Поехали в госпиталь и вот собственно сейчас час ночи и мы вернулись. Сделали рентген, взяли кровь из вены и положили на 6 часов под капельницу.. Думаю не стоит рассказывать как он себя вел в это время. А потом уснул( в полудреме все бдил)... температура уже под капильницей была то 38, 1, то 38.9. Получили новые лекартства, забрали парня и ушли. Скейчас сидит в начале второго ночи и играет на кровати..
Врач сказал что бронхит это примерно 10 дней. у нас в субботу будет 7 дней.
Меня опять тошнило, второй раз замечаю за собой, как только с ним что-то делают я всегда бегу в туалет( нервы думаю? так как раньше все что угодно смотрела буз проблем). У меня в гоститале поднялась высокая температура и мне вкололи внутривенно укол.. Я КАК НОВАЯ!!! даже голова не болит, вот бы так и действовал! Мне поставили диагноз: воспаление верхних дыхательных путей.
таюлеток дали горсть. так хочется, чтобы в этот раз все было действенно! Чтобы все помогло.
ПЫ СЫ: Сейчас в госпитале вообще мест лежачих свободных в скором отделении нет, все занято, и дети и взрослые.
  #100  
Старый 17.03.2005, 18:55
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично. Аллергия жуткая пошла от носочков

Я до сих пор горчицу и все, что с ней, в рот не беру. Однажды мы погуляли в горах, она там где-то росла. Моя бедная голова раздулась, как шар, не узнать было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger